爱4狂潮(หวาน)插曲

?????????????(《梦见88e69d6665远方的你》)
?????????????   梦见远方的你4 Romance   Pchy&Ploy    ??????????????????????????????  chan fan teung ter kon tee yoo glai saen glai  我梦见了远方的你  ??????????????????????????????  chaang bpai  只能亲吻吹过嘚清风 请它把我的心意带走  ??????????????? ??????????????  pror fan lae jing yang mai koie pop gan  因为美梦尚未成真  ??????????????? ?????????????????????  pror waan gern bpai mai waa krai gor dtong jai san  因为太甜蜜 不管是谁都会心动  ????????????????? ??????????????????  pror aai leua gern gwaa tee ja poot kam nan  因为太过害羞 说不出那句话  ?????????????? ??????????????????  pror joop kong ter yang mai chai joop kong chan  因为你的吻 还不属於我  ????????????????????????????  kwaam rak krang nee ja bpen yaang rai  这一次的爱情将会是怎样  ??????????????????????? (????????????????????)  chan kuan dtong tam jai reu bplao(ja bpen daai kae piang fan)  我该不该接受(可能只是一场美梦)  ????????????????????????????  kwaam rak krang nee ja bpen yaang rai  这一次的爱凊将会是怎样  ????????????????????????????????? (????????????????)  sook som daai dang jai reu bpen fan chua kraao(yoo tee ter roo mai)  美梦能够成真或只是场梦(由你决定)  ????????????????????????  chee wit kong chan meua pop gap ter  遇见你之后 我的生命  ??????????????????????????????????? (????????????)  nan ja bplian bplaeng reu bpen meuan gao(bpen kae fan bpai)  是否会改变或者一如既往(只是场梦吧)  ????????????????????   keu kam taam tee chan faak wai  只能将我的疑问  ?????????????????????????? 有一天能成真  ?????????????????????????????????? ? ???  taa waan kaang nai jai tang song daai prom prom gan  如果我们的心意能够相通  ???????????????????????????????  taa aai ja haai bpai jaak bpra yohk lao nan  如果彼此的羞怯能在那句话中消失  ??????????????? ???????????????????  lae taa joop kong ter ja glaai bpen joop kong chan  如果你的吻终於属於我  ????????????????????????????  kwaam rak krang nee ja bpen yaang rai  这一次的爱情将会是怎样  ???????????????????????(????????????????????)  chan kuan dtong tam jai reu bplao(ja bpen daai kae piang fan)  我该不该接受(可能只是一场美梦)  ????????????????????????????  kwaam rak krang nee mai)  美梦能够成真或只是场梦(由你决定)  ????????????????????????  chee wit kong chan meua pop gap ter  遇见你之后 我的生命  ??????????????????????????????????? (????????????)  nan ja bplian bplaeng reu bpen meuan ter  寄托吹过的清风传送给你  ?????? ? ??????? ?????????????(????????????????????)  faak took kor kwaam song bpai teung ter(roo seuk a rai baang mai ter)  把所有的心意都传给你(你能感受到吗)  ??????????????? ?????????????  (???????? ? ???)  sing tee mai aat ja bpert nai yaam tee pop jer(yoo kaang kaang ter)  爱情不会在即刻发生(其实它一直都在)  ??????????? ??????????????(?????????????????? ??…???????)  aat mee sak fan)  我该不该接受(可能只是一场美梦)  ????????????????????????????  kwaam rak krang nee ja bpen yaang rai  这一次的爱情将会是怎样  ????????????????????????????????? (????????????????)  sook som daai dang jai reu bpen fan chua kraao(yoo tee ter roo mai)  美梦能够成真或只是场梦(由你决定)  ????????????????????????  chee wit kong chan meua pop gap ter  遇见你之后 我的生命  ??????????????????????????????????? (????????????)  nan ja bplian

  AugustBand首张专辑收录了《爱在暹羅》的部分歌曲 《August-thanx》专辑封面1.??????????? (仍在我心)

  2.??????????????? (感

  3.???????? (普通人)

  5.??????????????? (demo) (感谢彼此)

  《爱在暹罗》OST

  《爱在暹罗》原声碟 电影《爱在暹罗》1.同行

  9.只有伱(Demo)

  August Band真正意义上的第一张专辑,乐队成员包办的部分曲目的词曲创作 [1]1. ????-???? 早上-夜晚

  3. ???????? 记得吗

  5. ????????? 也许是

  6. ????????? 我和你

  7. ???????????? 别胡思乱想

  8. ???????? Sunshine(阳光)

  9. ???????? 仍然在呼吸

  《爱4狂潮》原声碟

  2. ?????? 闭上眼睛

  3. ????????? 一首歌

  1.玩具车【非AB

我要回帖

更多关于 3627含义 的文章

 

随机推荐