求歌之王子殿下角色歌 永远のトライスタ 罗马拼音在线翻译

求歌之王子殿下角色歌 changing our song!的罗马拼音,如果有中日文就更好了。_百度知道
求歌之王子殿下角色歌 changing our song!的罗马拼音,如果有中日文就更好了。
提问者采纳
com/p/" target="_blank">http,//tieba,<a href="http,baidu,com/p/贴吧有人发过的完整版,baidu,//tieba,
能复制过来吗?谢谢!
不行字数超过了发不了 我私信你好了
私信给你了 看下吧~
没看到啊,你发到哪里去了←_←
就私信里面啊 个人资料那里左上角有个信封
发过了 用邮箱发的
没受到的话看下垃圾箱~
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁日文帝进~~求山本武角色歌《雨のメッセージ》的罗马音~~~ 无分防吞分!!!_百度知道
日文帝进~~求山本武角色歌《雨のメッセージ》的罗马音~~~ 无分防吞分!!!
急に降り出した雨が町を优しく染める埃(ほこり)や嫌な事も洗い流してくれる晴れの日もあれば そうだよ雨の日だってあるよ雨宿りでもしてさ 休憩でもしよう毎日はこれからも続く永远に途切れる事无い 今が続くほら 泣きたいときは泣きたいだけ涙枯れるまで泣けばいい强がらなくていいさ 强くなれるから今 坂を駆け上がる その途中苦しくなるさ みんな同じ焦らなくていいんだ たどり着けるから优しい音をたてては今日も雨が降ってる何もかもを流して辉きをくれるまた明日顽张ればいいさ経験に无駄なんて无いさ 繋がってるほら 逢いたいときは瞳闭じてみんなの笑颜浮かべればいい言叶は要らないんだ 伝わってるから今 曲がり角曲がるその途中恐くもなるさ みんな同じ俯(うつむ)かなくていいんだ 前に进むならほら 泣きたいときは泣きたいだけ涙枯れるまで泣けばいい强がらなくていいさ 强くなれるからほら 逢いたいときは瞳闭じてみんなの笑颜浮かべればいい言叶は要らないんだ 伝わってるから,
提问者采纳
向井隆昭作曲,雨のメッセージ作词, 井上 优)急に降り出した雨がkyuuni ori dashi ta ame ga町を优しく染めるmachi wo yasashi ku some ru埃(ほこり)や嫌な事も洗い流してくれるhokori ( hokori ) ya iyana koto mo arai nagashi tekureru晴れの日もあれば そうだよhare no nichi moareba soudayo雨の日だってあるよame no nichi dattearuyo雨宿りでもしてさ 休憩でもしようamayadori demoshitesa kyuukei demoshiyou毎日はこれからも続くmainichi hakorekaramo tsuduku永远に途切れる事无い 今が続くeien ni togireru kotonashi i ima ga tsudukuほら 泣きたいときは泣きたいだけhora naki taitokiha naki taidake涙枯れるまで泣けばいいnamida kare rumade nake baii强がらなくていいさ 强くなれるからtsuyoga ranakuteiisa tsuyoku narerukara今 坂を駆け上がる その途中ima saka wo kake aga ru sono tochuu苦しくなるさ みんな同じkurushi kunarusa minna onaji焦らなくていいんだ たどり着けるからasera nakuteiinda tadori tsuke rukara优しい音をたててはyasashii oto wotateteha今日も雨が降ってるkyou mo ame ga futte ru何もかもを流して辉きをくれるnanimo kamowo nagashi te kagayaki wokureruまた明日顽张ればいいさmata ashita ganbare baiisa経験に无駄なんて无いさ 繋がってるkeiken ni muda nante nai sa tsunaga tteruほら 逢いたいときは瞳闭じてhora ai taitokiha hitomi toji teみんなの笑颜浮かべればいいminnano egao uka berebaii言叶は要らないんだ 伝わってるからkotoba ha ira nainda tsutawa tterukara今 曲がり角曲がるその途中ima magari kaku magaru sono tochuu恐くもなるさ みんな同じkowaku monarusa minna onaji俯(うつむ)かなくていいんだ 前に进むならfu ( utsumu ) kanakuteiinda mae ni susumu naraほら 泣きたいときは泣きたいだけhora naki taitokiha naki taidake涙枯れるまで泣けばいいnamida kare rumade nake baii强がらなくていいさ 强くなれるからtsuyoga ranakuteiisa tsuyoku narerukaraほら 逢いたいときは瞳闭じてhora ai taitokiha hitomi toji teみんなの笑颜浮かべればいいminnano egao uka berebaii言叶は要らないんだ 伝わってるからkotoba ha ira nainda tsutawa tterukara,向井隆昭编曲,向井隆昭呗,山本 武(CV,
提问者评价
其他类似问题
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求家教弗兰角色歌《Special illusion 》的罗马音歌词
求家教弗兰角色歌《Special illusion 》的罗马音歌词
Ri a ru ? gen so wo ? ka za mu ku kai kanKu se ni na ru chi ka ra tsu ka tteI'm a top magician.Ji za i ni gu sha gu sha de su yoMa su gu nan ka za byo sa tsu de suNe tsu wo sa ma shi te a ba re ma sho woShin ku no mo ri wa mi^ no wan da ra Ne a chi ni mo ko chi ni mo I ru yo mi^ da ra deA so bi ni o I de yo mi^ no wan da raHon mo no wa do re da ? I no chi ga ke de mi tsu ke teShi bia ? ri fu jin ? ka ge ki na kan jouTan jun na sen bai a otteI'm a top magician.Ji za i ni do ro do ro de su yoBon ya ri shi te ta ra o wa ri ma su yoHo do shi na I de mi da re ma sho woChi no ri no mo ri wa mi^ no wan da ra Ne e o i tsu I te se na ka ni gin no na I fu woA son de a ge ru yo mi^ no wan da ra Hon mo no no ri a ru ? I no chi ga ke de mi tsu ke teShin ku no mo ri wa mi^ no wan da ra Ne a chi ni mo ko chi ni mo I ru yo mi^ da ra deA so bi ni o I de yo mi^ no wan da raHon mo no wa do re da ? I no chi ga ke de mi tsu ke teSa a I ki no ko re ru no wa do chi de sho wo ?
的感言:谢了的说~~
等待您来回答
动漫领域专家本文欢迎转载,转载请注明:转载自中国学网: []
用户还关注
可能有帮助求轻音少女平泽忧角色歌爱言叶罗马音
求轻音少女平泽忧角色歌爱言叶罗马音 15
Lz你好。asahi abite ookiku nobi o shitarahaato no naka michitekuru tanoshii keikakuun deux trios... egao de kyou mo "oui!"genki yuuki tsumatta aikotobaoryouri osouji okatazukenandemo dondon yaritaku naruaikotobahirusagari ni poketto ni todoku meeru"koinu ga kita yo mi ni konai?" totsuzen no osasoiun deux trios... henji wa sugu ni "oui!"ureshii yokan tsumatta aikotobakorokoro fuwafuwa shiteru ka namune ga kyunkyun kou naridasudeai kotobayuugure shiisoo kuramuchaudaa no nioikagefumi shi nagara tadoru juugofun no iejiun deux trios... kaetekita yo "oui!"okaeri tte nukumori kaeru aikotobaoryouri osouji okatazukeyappari dondon yaritaku narumahou kotobamirai naniiro? yume no juusho doko?zenbu zenbu mada mosakuchuu da kedoun deux trios... egao de itsumo "oui!"daredemo shiawase ni naru aikotobaasu mo asatte mo sono tsugi monandemo dondon yaritaku naruaikotoba以上,求采纳。另:学日语多加油
的感言:我会干巴爹滴~
等待您来回答
动漫领域专家

我要回帖

更多关于 罗马拼音在线翻译 的文章

 

随机推荐