de mo ku no sha no na yo nu o 初音未来三神曲的歌,好像最后一句罗马音是这个,

求日文歌曲胧月(初音未来的)罗马音歌词及其中文歌词
求日文歌曲胧月(初音未来的)罗马音歌词及其中文歌词 5
胧月胧に霞む春の月 この想い风と舞い散れ 宵の空に淡く融けて消え行く 数多の追忆梦 微睡んで 诱い込まれ行く 时の无い部屋 ただ见つめるだけ哀しむ事に疲れ果てて尚 届かぬ声を呟く唇儚い热を追い求めては今も乱れるこの世に 逃れる术を探すばかりの孤独な星永久に続く路なら 何时迄も待つ理由も无く憎まずとも朽ち果てられる筈と 今を舍て生きる梦 醒めて行く 光明が目を射す 花舞う様に 涙はらはらと落ちた散り行き踏まれ尘となっても 何时かまた咲き夸れば 贵方の胸を彩る桜になれますか染み渡る心の滴 秽れは未だ取れぬままで他の谁を爱する事もなく 时だけが过ぎ去る问いかけた言叶は 虚空に消え胧に霞む春の月 この想い风と舞い散れ宵の空に淡く融けて消え行く 数多の追忆届け 梦现に托すこの愿いの花を 宵の空に浮かび寂しげに辉いた胧月—————————————————————————————朦胧春月下 思念随风飞散许多追忆 淡淡消融于夜空微睡间 坠入幽梦只是注视着 无岁月流逝的屋子疲于伤事无法传递之声却依然溢出唇角若太过执着追寻虚幻之影今日也不过是颗一味寻找遁离这混世之路的孤独之星若这条路永无尽头 此刻便再无等待的理由平静地舍弃朽烂如斯之今日 从头来过梦终于醒来 双目沐浴于光芒中泪如花舞 悄然落下就算扬散为任人践踏的尘埃若是再开 是否就能成为绚烂于你心田的那片粉樱?浸透于心间的点滴 依旧肮脏未再爱上其他任何人 任岁月流逝如是已询探的话语 消逝在虚空朦胧春月下 思念随风飞散无数追忆 淡淡消融于夜空请带去吧 带去那寄于迷梦与现世中的祈愿之花悬挂在夜空中寂寞地辉耀的这轮朦胧之月啊罗马音歌词
o bo no ni ka su mu ha ru no tsu ki ko no o mo i ka se to mo i chi re yo i no so ra ni a wo ku do ke te ki e yu ku n na ta no tsu mi o ku music~ yu me ma to ro n te sa so i ko ma re yu ku to ki no na i he ya ta da mi tsu me ru da ke ka na shi mu ko to ni tsu ka re ha te te na o to do ka nu ko e n o tsu ku ya ku ku chi bi ru ha ka na i me tsu o wo i mo to me te wa i ma mo mi ka re ru ko no yu ni mo ko re ru su to o sa ka su ba ka ri no ko no ku na ho shi to ko shi yu n ni tsu tsu ku mi chi na ra i tsu ma te mo ma tsu na ke mo na ku mi ku ma su to mo ku shi ha te ra re ru ha su to i ma su te i ki ru music~ yu me sa me te yu ku hi ka ri ka me o sa su ha na ma u yo n ni na mi da ha ra ha ra to o chi ta chi ri yu ki ku ma re chi ri to natte mo i tsu ka ma ta sa ki ko ko re ba a na ta no mu ne o i mo yo ru sa ku ra ni na re ma su ka shi mi wo u ru ko ko ro no shi su ki ke ka re mo wa ta ha re nu ma ma de ho ka no da re o a i su ru ko to mo na ku to ki da ke ka su ki sa ru music~ o bo no ni ka su mu ha ru no tsu ki ko no o mo i ka se to mo i chi re yo i no so ra ni a wo ku do ke te ki e yu ku n na ta no tsu mi o ku to do ke yu me o tsu tsu ni ma ku su ko no ne ka i ha na o yo i no so ra ni hu ka bi sa bi shi ke ni ka ka ya i ta o bo no tsu ki
等待您来回答
音乐领域专家初音 PS3 梦想剧场2 PV 千本樱 中文版
ps3梦想剧场2
当国产神作遇到中国风《千本樱》歌词……燃爆了!!
钢琴翻弹【千本桜】
额,第一次做视频。由于还要准备毕业音乐会的作品,《千本桜》是一星期赶出来的... 质量较渣,求轻喷 。(翻自猴版)
【ACG指弹】练成触手吧(千本桜)木吉他版 井草圣二
乐谱在现音研
吉他是mega alien
总之用了电话当电子琴弹了一遍千本樱
转载视频,版权归原作者
&千本樱 慢&>>千本樱歌词>>千本樱罗马音
千本樱 慢相关推荐
更多“千本樱 慢”搜索结果
【中文翻唱】人民的千本樱-千本共
视频:平家の妖精 作词:羽神比肩 演唱者:扇扇(ACGFuture 风铃声优组) PS:LeKFigure(风铃美工组),尼尔(风铃美工组)
http://www.acfun.tv/v/ac266611/
兵长独舞千本樱
初音未来-千本樱 中文字幕版
歌曲表达了对昭和时代军国主义导致的一系列战争给世界人民带来深重灾难的讽刺,对大正时代清新社会风气的怀念,以及对当今人们娱乐历史、浮于世故,完全对不起前人的牺牲的不满。
喷子们请看懂歌曲本意在喷,此曲没有想恢复军国主义之类的内涵,完全是你们的脑补。还有,对于在评论中喷此歌曲的,本人自行删除。有一些冲突的话语本人也自行删除。
jubeat plus 千本桜 EXC
【小妍。Ethan】千本樱。练习
2011哈尔滨cosplay高校巡演(商大站)舞蹈 千本樱
COS-SHOW网站视频版主 ID:32号娶你
千本樱中文版《千本红歌》
【混合】初音东方栀子【千本樱千本共】
好吧我老爱把各种东西搞混合玩=。=
素材使用:《千本樱》,《千本共》(词:羽神比肩 歌手:扇扇),初音LAT式模型,東方栀子改PMX模型,千本樱舞蹈动作。
瞎搞一下~~
(Synthesia Piano) 千本桜, 初音ミク オリジナル曲
需要谱子或者midi或者mp3的话+Q
九尾阿狸乳摇千本櫻
千本樱 沛姐
好喜欢沛姐的声音 御姐线啊
同步率爆表4老外的千本樱
鬼畜 4老外的千本樱
【秦时明月燃向mv】崖山之前,江山一夜(曲《千本樱》
转载自 哔哩哔哩 http://www.bilibili.tv/video/av439960/
秦时明月燃向mv】崖山之前,江山一夜(曲《千本樱》) 梦璟SAYA)
[初音ミク][千本櫻]
【ACG 指弹 吉他】井草聖二 - 『千本桜』
【ACG 指弹】井草聖二 - 『千本桜』
新年第一弹【银发娘?217】千本櫻 踊ってみた【先生と僕】
全明星鬼畜千本樱
【电玩巴士】《初音未来:歌姬计划F》千本樱试玩影像
千本樱吉他cover 欢迎来踩
欢迎来踩 踩吧踩吧
千本樱【6男合唱】我会告诉你我最喜欢这个版本么?!
这个版本最燃了!!6只都好喜欢!会唱歌的宅男很好、乃们不要黑他们!搬运自bilibili
[PSV]《初音未来:歌姬计划f》-千本樱-EXTREME全连
转自NICONICO,视频作者为NoB,不得不膜拜作者,投稿的视频都是初音未来歌姬计划系列EXTREME难度的全连.....
千本樱 14人合唱版 超清版本
【初音ミク】
作词:黒うさP
作曲:黒うさP
编曲:黒うさP
呗:初音ミク
大胆不敌にハイカラ革命
da i ta n fu te ki ni ha i ka ra ka ku me i
磊々落々(らいらいらくらく)反戦国家
ra i ra i ra ku ra ku ha n se n ko kka
日の丸印の二轮车転がし
hi no ma ru ji ru shi no ni ri n sha ko ro ga shi
悪霊退散 ICBM
a ku ryo u ta i sa n ICBM
环状线を走り抜けて 东奔西走なんのその
ka n jo u se n wo ha shi ri nu ke te to u ho n se i so u na n no so no
少年少女戦国无双 浮世の随(まにま)に
sho u ne n sho u jo se n go ku mu so u u ki yo no ma ni ma ni
千本桜 夜ニ纷レ 君ノ声モ届カナイヨ
se n bo n za ku ra yo ru ni ma gi re ki mi no ko e mo to do ka na i yo
此処は宴 钢の槛 その断头台で见下ろして
ko ko wa u ta ge ha ga ne no o ri so no da n to u da i de mi o ro shi te
三千世界 常世之闇(とこよのやみ) 叹ク呗モ闻コエナイヨ
sa n ze n se ka i to ko yo no ya mi na ge ku u ta mo ki ko e na i yo
青蓝(せいらん)の空 遥か彼方 その光线铳で打ち抜いて
se i ra n no so ra ha ru ka ka na ta so no ko u se n ju u de u chi nu i te
百戦錬磨の见た目は将校
hya ku se n re n ma no mi ta me wa sho u ko u
いったりきたりの花魁(おいらん)道中
i tta ri ki ta ri no o i ra n do u chu u
アイツもコイツも皆で集まれ
a i tsu mo ko i tsu mo mi na de a tsu ma re
圣者の行进 わんっ つー さん しっ
se i ja no ko u shi n wa n tsu sa n shi
禅定门(ぜんじょうもん)を潜り抜けて 安楽浄土厄払い 
ze n jo u mo n wo mo gu ri nu ke te a n ra ku jo u do ya ku ba ra i
きっと终幕(さいご)は大団円 拍手の合间に
ki tto sa i go wa da i da n e n ha ku shu no a i ma ni
千本桜 夜ニ纷レ 君ノ声モ届カナイヨ
se n bo n za ku ra yo ru ni ma gi re ki mi no ko e mo to do ka na i yo
此処は宴 钢の槛 その断头台で见下ろして
ko ko wa u ta ge ha ga ne no o ri so no da n to u da i de mi o ro shi te
三千世界 常世之闇(とこよのやみ) 叹ク呗モ闻コエナイヨ
sa n ze n se ka i to ko yo no ya mi na ge ku u ta mo ki ko e na i yo
希望の丘 遥か彼方 その闪光弾を打ち上げろ
ki bo u no o ka ha ru ka ka na ta so no se n ko u da n wo u chi a ge ro
环状线を走り抜けて 东奔西走なんのその
ka n jo u se n wo ha shi ri nu ke te to u ho n se i so u na n no so no
少年少女戦国无双 浮世の随(まにま)に
sho u ne n sho u jo se n go ku mu so u u ki yo no ma ni ma ni
千本桜 夜ニ纷レ 君ノ声モ届カナイヨ
se n bo n za ku ra yo ru ni ma gi re ki mi no ko e mo to do ka na i yo
此処は宴 钢の槛 その断头台を飞び降りて
千本樱英文翻唱,钢琴伴奏
[牛人]千本樱
徐鹤薇,又名“古筝妹”,因古筝版《Rolling in the deep》走红了网络。目前是吉林大学法学院大三的学生。1990年出生的徐鹤薇,是地道长春人,一个大眼睛的美女,言谈举止之间显示出良好的家庭教养。由于其独有的演奏而爆红网络,为广大网友所喜爱。《千本樱》是初音未来的和风歌曲,一经推出就在网络上获得了广泛好评。歌曲表达了对昭和时代军国主义导致的一系列战争给世界人民带来深重灾难的讽刺,对大正时代清新社会风气的怀念,以及对当今人们娱乐历史、浮于世故,完全对不起前人的牺牲的不满。
【Reican护卫队】AKB48石田晴香が初音未来に发布会【千本樱】
【古风向】千本樱X英雄联盟
由于自己视频实在做得很烂,所以借用了pangyarbo的MMD配上了字幕!
演唱歌手:落叶听秋
这个填词是我最用心的一首.
太鼓の達人 子供4歳 千本桜鬼フルコンボ
【秦时明月燃向MAD】崖山之前 江山一夜(千本樱)
【触手猴】钢琴 千本樱
触手猴新作 请点击
/v_show/id_XNDA2OTE4NzY4.html
千本樱 慢最新添加
千本樱 慢相关推荐文学少年の忧郁_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
文档贡献者贡献于
评价文档:
3页¥2.004页免费2页免费2页¥1.001页免费 1页免费3页1下载券8页7下载券7页1下载券5页免费
喜欢此文档的还喜欢4页免费27页免费31页免费106页免费49页免费
文学少年の忧郁|
把文档贴到Blog、BBS或个人站等:
普通尺寸(450*500pix)
较大尺寸(630*500pix)
大小:4.14KB
登录百度文库,专享文档复制特权,财富值每天免费拿!
你可能喜欢求初音ミク《千本樱》中日罗马音对照歌词
求初音ミク《千本樱》中日罗马音对照歌词
大胆不敌(だいたんふてき)に ハイカラ革命(かくめい)da i ta n fu te ki ni ha i ka ra ka ku me i大胆无畏洋化革命磊々落々(らいらいらくらく) 反戦(はんせん)国家(こっか)rai rai ra ku ra ku han sen ko kka光明磊落反战国家日(ひ)の丸(まる)印(じろし)の 二轮车(にりんしゃ)転(ころ)がしhi no ma ru ji ro shi no& ni rin sha ko ro ga shi骑著日之丸印的二轮车悪霊退散(あくりょうたいさん) ICBMa ku ryou ta i sa n& ICBM恶灵退散ICBM环状线(かんじょうせん)を 走(はし)り抜(ぬ)けて 东奔西走(とうほんせいそう)なんのそのka n jyou sen wo ha shi ri nu ke te& tou hon sei sou na n no so no奔驰穿过环状线 东奔西走不算什麼少年少女(しょうねんしょうじょ) 戦国无双(せんごくむそう)& 浮世(うきよ)の随(まにま)にshou nen shou jyo sen go ku mu sou& u ki yo no ma ni ma ni少年少女战国无双 跟从著浮世浪千本桜(せんぼんざくら) 夜(よる)ニ纷(まぎ)レ 君(きみ)ノ声(こえ)モ届(とど)カナイヨsen bon za ku ra& yo ru ni ma gi re& ki mi no ko e mo to do ka na i yo千本樱溶入夜中 连你的声音也传不到啊此処(ここ)は宴(うたげ) 钢(はがね)の槛(おり) その断头台(だんとうだい)で见下(みお)ろしてko ko wa u ta ge& ha ga ne no o ri& so no dan tou dai de mi o ro shi te此处开宴钢铁牢笼中 自那断头台上往下看吧三千世界(さんぜんせかい) 常世之闇(とこよのやみ) 叹(なげ)ク呗(うた)モ闻(き)コエナイヨsan zen se ka i& ro ko yo no ya mi& na ge& ku u ta mo ki ko e na i yo三千世界黄泉之暗 连哀叹之歌也听不见啊青蓝(せいらん)の空(そら) 遥(はる)か彼方(かなた) その光线铳(こうせんじゅう)で 打(う)ち抜(ぬ)いてse i ran no so ra& ha ru ka ka na ta& so no kou zen jyuu de u chi nu i te青蓝天空遥远彼端 就用那光线枪射穿吧百戦錬磨(ひゃくせんれんま)の见(み)た目(め)は将校(しょうこう)hya ku sen ren ma no& mi ta me wa sho u ko u看来身经百战实为将校いったりきたりの花魁(おいらん)道中(どうちゅう)i tta ri ki ta ri no oi ran dou chyuu人潮来往的花魁道中アイツもコイツも皆(みな)で集(あつ)まれa i tsu mo ko i tsu mo& mi na de a tsu ma re不管那个人或这个人大家都过来吧圣者(せいじゃ)の行进(こうしん) わんっ つー さん しっsei sha no kou shin wan tsu san shi圣者的行进一二三四禅定门(ぜんじょうもん)を潜(くぐ)り抜(ぬ)けて 安楽(あんらく)浄土(じょうど)厄払(やくはら)い zen jyou mon wo ku gu ru nu ke te& an ra ku jou do ya ku ha ra i穿过出家僧人旁 安乐净土驱凶避邪きっと终幕(さいご)は大団円(だいだんえん) 拍手(はくしゅ)の合间(あいま)にki tto sai go wa dai dan en& ha ku shu no a i ma ni最后一幕一定就是大团圆 在掌声的同时千本桜(せんぼんざくら) 夜(よる)ニ纷(まぎ)レ 君(きみ)ノ声(こえ)モ届(とど)カナイヨsen bon za ku ra& yo ru ni ma gi re& ki mi no ko e mo to do ka na i yo千本樱溶入夜中 连你的声音也传不到啊此処(ここ)は宴(うたげ)钢(はがね)の槛(おり) その断头台(だんとうだい)で见下(みお)ろしてko ko wa u ta ge& ha ga ne no o ri& so no dan tou dai de mi o ro shi te此处开宴钢铁牢笼中 自那断头台上往下看吧三千世界(さんぜんせかい) 常世之闇(とこよのやみ) 叹(なげ)ク呗(うた)モ闻(き)コエナイヨsan zen se ka i& to ko yo no ya mi& na ge ku& u ta mo ki ko e na i yo三千世界黄泉之暗 连哀叹之歌也听不见啊希望(きぼう)の丘(おか) 遥(はる)か彼方(かなた) その闪光弾(せんこうだん)を打(ぶ)ち上(あ)げろki bou no o ka& ha ru ka ka na ta& so no sen kou dan wo bu chi a ge ro希望之丘遥远彼端 就将那闪光弹射入天吧环状线(かんじょうせん)を走(はし)り抜(ぬ)けて 东奔西走(とうほんせいそう)なんのそのkan jyou sen wo ha shi ri nu ke te& tou hon sei sou nan no so no奔驰穿过环状线 东奔西走不算什麼少年少女(しょうねんしょうじょ)戦国无双(せんごくむそう)浮世(うきよ)の随(まにま)にshou nen shou jyo sen go ku mu sou& u ki yo no ma ni ma ni少年少女战国无双 跟从著浮世浪千本桜(せんぼんざくら) 夜(よる)ニ纷(まぎ)レ 君(きみ)ノ声(こえ)モ届(とど)カナイヨsen bon za ku ra& yo ru ni ma gi re& ki mi no ko e mo to do ka na i yo千本樱溶入夜中 连你的声音也传不到啊此処(ここ)は宴(うたげ)钢(はがね)の槛(おり) その断头台(だんとうだい)を飞(と)び降(ふ)りてko ko wa u ta ge ha ga ne no o ri& so no dan tou dai wo to bi fu ri te此处开宴钢铁牢笼中 自那断头台上跳下来吧千本桜(せんぼんざくら) 夜(よる)ニ纷(まぎ)レ 君(きみ)が歌(うた)い仆(ぼく)は踊(おど)るsen bon za ku ra& yo ru ni ma gi re& ki mi ga u ta i bo ku wa o do ru千本樱溶入夜中 你歌我舞此処(ここ)は钢(はがね)の槛(おり) さあ光线铳(こうせんじゅう)を撃(う)ちまくれko ko wa ha ga ne no& o ri& sa a kou sen juu wo u chu ma ku re此处开宴钢铁牢笼中 扣下光线枪的板机吧
等待您来回答
动漫领域专家求初音的《天乐》的中文谐音歌词,不要罗马音!谢谢!急!
求初音的《天乐》的中文谐音歌词,不要罗马音!谢谢!急!
求初音的《天乐》中文谐音歌词,不要罗马音!谢谢
青い时间 さよなら告げる&&&&&& (& 没谐音的,不过我帮你分开了,也许这样你能更明白a&& &o&&& i&& zi&&& ka&& n&&&& sayonara tu& &ge& &ru雨避けの伞は 仆を抛り舍てたa& ma& yo&&&& ke&& &&no& &ka& s& a&& wa&&& &bo&&& &kuwo&&& hou&&&& ri&&&& su&&& &te& && ta访れてた夏にも気づかずにo&&& to&&& zu&&& re && te&&&& ta&&& na&&&& tun&&& i&&&& mo&&& ki&&& &du& &ka&& zun&& i此処は何処だ 仆は谁だと 吼えるko&& ko& hado& ko&& da&&&& bo& ku&& ha&& da&&&& &re&& &da&& &&to&& &ho&& &e& ru终わりが无い、と 行き先を杀すo &wa& ri& ga& nai&& to&&& yu&& ki& s&& ki&& wo&&& k &o&& ro&& su分かるはずが无い、と 景色を刺したwa& ka& ru&& ha&& zu&& ga&& nai&&& to&&& ke&& si&& ki&& wo&& sa&& si&& ta自分で筑いた森の外に踏み出せずにzi&& bu&&& n&&& de&&& ki&&& &zu&& i&& ta&&& mo&& ri&& no&& &son&& to&& ni&& &hu&& mi&& da&& se&& zu&& ni 何故 歩き出さないの?na&&& ze&&& &a&& ru&& ki&& da&& sa& na&& i&&& no?何故 创り上げないの?na&& ze&&& tu&&& kur&& i&& a&& gen a&& i&&& no?そうして何も始まらないままsou& si&&&& ten &&a&& ni&& mo&& &ha& zi&& mar& an&& a&& i&&& mama朽ちて腐り行く人を 尸を 超えてku&& ti&& te& &ku&& sar& i& yu&& ku&& &hi& to&& wo si&&& ka&& &ba& && ne&& wo&&& ko&&& e&& te 今 打ち鸣らす冲动の刃が世界を砕くima u& ti& na&& ra&& su&&& sy&& ou&& do&& uno ha&& ga&& se&& ka&&& i&& wo ku& da& ku朝焼けが追いつく前にasa&& ya&& &&ke&& ga&& &o&& iu&& ku &ma&& en& iぐしゃぐしゃに割れた音で构わない 天乐をgu&& s&&& ya&&& gu&&&& &sya&&& ni&&& wa&&&& re&&&& ta&&& o&& to&&& de& &ka&&& &ma&&& wa&&& na&&& i&&&& ten&& ga&& ku&&& wo 削れたピック 朽ち果てたギターke&&& zu&& re&& ta&& &pi& kku&& &ku& ti&& hat&& e&& ta gita-いたずらに仆の扉を暴くit&& a&& zu&& ra&& ni&&& bo&& ku&&& no&& to&& bi&& ra&&& wo&& &a&& ba&& ku通り过ぎた 秋がすぐそこまでto& o&& ri&&& su&&& gi&&&& ta& &&a&&& ki&&& ga&&&& su&& &gu so&&&& ko&&&& ma&&& de始めよう 无様な真実を隠せha&& zi&&&& me&&&& you&&& bu&&& za&&&& ma&&& na&& sin&&& n&&& zi&&& tu&& wo&&& ka&& ku&& se 何故 立ち止まっていたのかna&&&& ze&& ta&&& ti&& do&&& ma&&&& tte i&& tan&&& o&& ka何故 拒み続けたのかna&&&& ze ko&&& ba&&& mi tu&& du&&& ke&&& ta&&&& no&&& kaそうして悩み続けた先にはs& &ou& &si&&& te&& na&&& ya&& mi&& &tu&& du&& ke& &ta& &sa&&& ki&&& ni&& ha芽生え狂い咲く音を 帰り道 舍ててme&&& ba&& e&&& ku&& ru&& i&& za&& &ku& o&& to&& wo&&& ka&&& e&&& ri&&& mi&&&& ti&& su&&& te&&& te 今 打ち鸣らす冲动の刃が世界を砕くi&&& ma u&& ti& na&& ra&&& su& &sy&& o& u& &dou&& no&&& ha&&& ga&&& se&& ka&&& i&&& wo& &&ku&& da&& ku目が眩むほど美しいme&&& ga&&& ku&&& ra&& mu&&& ho&&& do u&& tu&&& ku&&& sii泡沫に揺れた音で贯いて 天乐をu&& &&ta&& &&ka& && tan&&& i yu&&& &re&&&& &ta& && &o&&& & to&&& & de&&& tur&& a&& nu&&& i&&& te&&&& ten&&& ga&&&& ku&&& wo 今 咲き夸る狂色の叶が世界を饰るI&&& ma&& &sa&&& ki&& ho&&& ko&&& ru&&& k&&& you&& syo&&&& ku&&& no&& ha&&& ga&& se&&&& kai&&&& wo&&& ka&&& za&& ru朝焼けが追いつく前にasa&&& ya&&&& ke&&&& ga& o&& i&&& tu&& ku&& ma&& e&& niその核に触れた声を张り上げて 天乐をso&& no&& ka&&& ku&&& ni&& &hu&& re&&&& ta&&& &ko&&& e&&& wo&&& ha&&& ri&&& a&&&& ge&&& te ten&&&& ga&&&& kuwo&
等待您来回答
动漫领域专家

我要回帖

更多关于 初音未来的消失 的文章

 

随机推荐