求魔导巧壳全cg存档ed 果てなき夜,纺がれた咏 的罗马音歌词

求《夜樱四重奏》ed&ナガレボシ&的罗马音歌词_百度知道
求《夜樱四重奏》ed&ナガレボシ&的罗马音歌词
只要罗马音,别的不要。
提问者采纳
Tooi kono kyori Maiban no you ni Aitakutemo aenai Atama no dokoka ni aru Sukoshi zureteru nokana Kono hoshizora saemo Anata mo onaji you ni Omotte kureteru no? Kurage nagareboshi mitsukeraretara Anatano namae wo omoiukaberu yo Donna iyana toko shitteiru noni Anata no koto konnani sukidayo Koishiteiru Sonna fuu ni yobu kana? Wasureyou to sureba suru hodo hoshiku naru Sonnani anata to atashi wa chigau no? Doushitemo futari ni hanarenai Kurage nagareboshi mitsukerarezu ni Anata no kotoba mo wasuretchai sou dayo Tatta hitotsu shinjiteiru tuyosa ga areba Kurushiku suki de irareru nokana
其他类似问题
夜樱四重奏的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁魔导巧壳_超清OP(附歌词)_魔导巧壳吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:8,649贴子:
魔导巧壳_超清OP(附歌词)收藏
真心喜欢这款游戏!大爱背景音乐、主题曲及片头动画!有木有~亲们可以转到超清播放哦~视频来自:
1楼 01:50&|
没人k日文歌的?每天要听上几十遍我自己来顶~
2楼 15:03&|
登录百度帐号我的游戏推荐游戏
后查看最近玩过的游戏
内&&容:使用签名档&&
想了解更多关于 ”魔导巧壳“的信息,请&或艳照门 daode女明星_韩国美女申爱罗人体艺术写真_白石小百合离婚了吗_屄影片【野良神完整版ED】ハートリアライズ - Tia(日文歌词+罗马音_夜斗吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:6,648贴子:
【野良神完整版ED】ハートリアライズ - Tia(日文歌词+罗马音收藏
新人拜吧((
大爱ED!! 正好前几天限定盘出了,又没找到罗马音所以心血来潮自翻了下(( ryo大神还是那么赞!!日文渣望各位能指出错误((顺便((求翻唱((二楼上歌词
1楼 23:09&|
君の名前 何があっても必ず呼ぶからki mi no na ma e na ni ga a tte mo ka na ra zu yo bu ka ra Ahhh君はギザギザハートの持ち主ki mi wa gi za gi za ha to no mo chi nu shi 触れるものは何でも伤つけるfu re ru mo no wa na n de mo ki zu tsu ke ru 世界の全てを睨みつけてse ka i no su be te o ni ra mi tsu ke te その目は言うんだ 仆はここにいるso no me wa i u n da bo ku wa ko ko ni i ru 谁かが笑ってたda re ka ga wa ra tte ta だから引いたんだ その境界线da ka ra hi i ta n da so no kyo ka i se n それなら私がその手を引くso re na ra wa ta shi ga so no te o hi ku 连れてくからtsu re te ku ka ra 言えないならこの手を强く握って 离さないでi e na i na ra ko no te o tsu yo ku ni gi tte ha na sa na i de 君はもう一人じゃないんだって知ってほしいんだよki mi wa mo hi to ri ja na i n da tte shi tte ho shi i n da yo 君が嘘をついてしまうのはki mi ga u so o tsu i te shi ma u no wa それが谁も伤つけないからso re ga da re mo ki zu tsu ke nai ka ra ほんとの事はいつも辛くてho n to no ko to wa i tsu mo tsu ra ku te 悲しいものだと君は知ってるからka na shi i mo no da to ki mi wa shi tte ru ka ra 谁もが気づかなda re mo ga ki zu ka na i おかしいのは仆の方なんだo ka shi i no wa bo ku no ho na n da 震える君の手 握り返すfu ru e ru ki mi no te ni gi ri ka e su もう大丈夫mo da i jo bu 迷ったなら叫んで その声はそう 暗をも払うわma yo tta na ra sa ke n de so no ko e wa so ya mi o mo ha ra u wa 信じて 君しか君自身を変えられないからshi n ji te ki mi shi ka ki mi ji shi n o ka e ra re na i ka ra 间违うことなど恐れないで 愿いは届くma chi ga u ko to na do o so re na i de ne ga i wa to do ku 怖いのならこの手を强く握って 离さないでko wai no na ra ko no te o tsu yo ku ni gi tte ha na sa na i de 想った世界をここに描く 今この瞬间o mo tta se ka i o ko ko ni e ga ku i ma ko no shu n ka n 悲しいなら涙を 君の分まで泣いてあげるka na shi i na ra na mi da o ki mi no bu n ma de na i te a ge ru 必ず最后に笑えるように 私が愿うからka na ra zu sa i go ni wa ra e ru yo ni wa ta shi ga ne ga u ka ra 长音嫌麻烦都没有标出来所以大家自己判断啦((
收起回复2楼 23:10&|
收起回复3楼 23:37&|来自
厉害哟~楼主干吧嘚!
收起回复4楼 00:04&|来自
5楼 01:47&|来自
6楼 12:52&|来自
7楼 14:05&|来自
8楼 16:36&|来自
马克w       ——私はあなたの信徒、夜トさま
9楼 12:21&|来自
登录百度帐号我的游戏推荐游戏
后查看最近玩过的游戏
内&&容:使用签名档&&
想了解更多关于 ”夜斗“的信息,请&或求vistlip-Yoru(夜)(日漫《拂晓的尤娜》ED)的歌词(罗马音)_vistlip吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:352贴子:
求vistlip-Yoru(夜)(日漫《拂晓的尤娜》ED)的歌词(罗马音)收藏
求大家帮忙!
球大神帮忙
正想弄出来。。
Yoru-Vistlipわかるかい? wa ka ru ka i无理(むり)矢理(やり)でも作品(さくひん)で伝(つた)えときたい事(こと)を mu ri ya ri de mo sa ku hi n de tsu ta e to ki ta i ko to wo昔(むかし)と変(か)わらないだろ? mu ka shi to ka wa ra na i da ro読(よ)み辛(つら)い歌词(かし)も背景(はいけい)も yo mi tsu ra i ka shi mo ha i ke i mo支(ささ)えるだとか伟(えら)そうにさsa sa e ru da to ka e ra so u ni sa何度(なんど)も何度(なんど)も云(い)ったけど na n do mo na n do mo i tta ke do言叶(ことば)の軽(かる)さ、思(おも)い知(し)るのは、早(はや)过(す)ぎない様(よう)に ko to ba no ka ru sa o mo i shi ru no wa ha ya su gi na i yo u ni君(きみ)が仆(ぼく)を舍(す)てる前(まえ)に、どうしても真(ま)に受(う)けて欲(ほ)しくて ki mi ga bo ku wo su te ru ma e ni do u shi te mo ma ni u ke te ho shi ku teこの场所(ばしょ)を借(か)りて叫(さけ)ばせて ko no ba syo wo ka ri te sa ke ba se te「本当(ほんとう)に爱(あい)してる。」
ho n to u ni a i shi te ru雪(ゆき)が冷(つめ)たい理由(わけ)なんて、仆(ぼく)の手(て)がヒトより热(あつ)いから yu ki ga tsu me ta i wa ke na n te bo ku no te ga hi to yo ri a tsu i ka ra君(きみ)のその手(て)を繋(つな)いだ时(とき)、「温(あたた)かい。」を引(ひ)き出(だ)すため ki mi no so no te wo tsu na i da to ki a ta ta ka i wo hi ki da su ta meわかるかい?wa ka ru ka i 话(はな)す度(たび)に媚(こ)びる様(よう)な真似(まね)までする事(こと)を ha na su ta bi ni ko bi ru yo u na ma ne ma de su ru ko to woわかってない 限(かぎ)られた时间(じかん)、信(しん)じさせたい想(おも)いも wa ka tte na i ka gi ra re ta ji ka n shi n ji sa se ta i o mo i mo君(きみ)が仆(ぼく)にくれる呗(うた)に、隠(かく)された嘘(うそ)を探(さが)す様(よう)に ki mi ga bo ku ni ku re ru u ta ni ka ku sa re ta u so wo sa ga su yo u ni真実(しんじつ)は何时(いつ)も宙(ちゅう)に舞(ま)い、この夜(よる)を越(こ)えて行(ゆ)けない shi n ji tsu wa i tsu mo cyu u ni ma i ko no yo ru wo ko e te yu ke na i选(えら)んだ道(みち)が邪魔(じゃま)をしてるなら、辞(や)めてしまえばそれで解决(かいけつ)か? e ra n da mi chi ga jya ma wo shi te ru na ra ya me te shi ma e ba so re de ka i ke tsu kaそうじゃないんだろう so u jya na i n da ro uなら、この気持(きも)ちは谁(だれ)に行(ゆ)く na ra ko no ki mo chi wa da re ni yu ku何処(どこ)へ行(ゆ)く do ko e yu ku君(きみ)が仆(ぼく)に冷(さ)める前(まえ)に、どうしても真(ま)に受(う)けて欲(ほ)しくて ki mi ga bo ku ni sa me ru ma e ni do u shi te mo ma ni u ke te ho shi ku teこの场所(ばしょ)を借(か)りて叫ばせて ko no ba syo wo ka ri te sa ke ba se te「本当(ほんとう)に爱(あい)してる。」
ho n to u ni a i shi te ru「またね。」って笑颜(えがお)で见送(みおく)る ma ta ne tte e ga o de mi o ku ru何时(いつ)もそう 次(つぎ)なんて无(な)くても
i tsu mo so u tsu gi na n te no ku de mo在(あ)るべき态度(たいど)で最后(さいご)まで a ru be ki ta i do de sa i go ma de君(きみ)が憧(あこが)れた姿(すがた)でki mi ga a ko ga re ta su ga ta de
登录百度帐号我的游戏推荐游戏
后查看最近玩过的游戏
为兴趣而生,贴吧更懂你。或

我要回帖

更多关于 魔导巧壳歪龙线攻略 的文章

 

随机推荐