kenn王爷微博的东京浪漫谭中文歌词

【视频】明治东亰恋伽 OP曲「东京浪漫谭」_明治东京恋伽吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:1,260贴子:
【视频】明治东亰恋伽 OP曲「东京浪漫谭」
OP:东京浪漫谭演唱
内&&容:使用签名档&&
保存至快速回贴
为兴趣而生,贴吧更懂你。&或急求KENN的《东京浪漫谭》的罗马音歌词!!!_百度知道
急求KENN的《东京浪漫谭》的罗马音歌词!!!
因为在网上只找到日文歌词和中文翻译Orz····小的在这里先跪谢了!
提问者采纳
ko ne ko ga hi to tsu u shi na i shi ware ki shi wo o bo re o chi ru fan ta zia ya ka shi ni mi chi bi ka re ru ma mata do ri tsu i ta su te i shonso shi te mou hi to tsu u shi na i shi wahi to mi ni sa shi ko mu hi ka ri yosu ten do gu ra su no rin ka ku gao bo ro na ka ge ni ka wa ru to chuuki mi ga ho ra su ku i shi ko ko roko i to i u hi wo to mo shi te mi youaa i ta dzu ra ni ta da a i ta ku teki mi no na ma e wo yon daro man wo ku da sa ii ki mo de ki na i ku ra itsu dzu ra re ta ka ko wou ra gi ru you niro man wo ku da sa io mo i de ko wa re ru ma deni bi i ro no un me iu ke i re ru you nibun me i ka i ka no ka ne no ne wadou shi te kon na ni shi me tte rumu na mo to a ke te i za na u ma ji kkudo ko ma de yo wa se te mi se you kaa i to i u sa di su ti kku na ra bai ta i ho do ni sa sa ge te i ru da rouaa i ta dzu ra ni ta da a i ka ku teki mi no na ma e wo yon daro man wo ku da sa ina mi da to ma ra na i ho domo do re na i mi ra ia ya me ru you niro man wo ku da sa iki mi ga no zo ma na ku te moren ka na ru fan ta zitsu gi ta su you niro man wo ku da sa ii ki mo de ki na i ku ra itsu dzu ra re ta ka ko wou ra gi ru you niro man wo ku da sa ina mi da to ma ra na i ho domo do re na i mi ra ia ya me ru you niro man wo ku da sa iki mi ga no zo ma na ku de moren ka na ru fan ta zitsu gi ta su you ni
其他类似问题
罗马音的相关知识
按默认排序
其他1条回答
我这里有地址,点击满意答案查收链接
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁古剑奇谭,歌词:爱上你我们都没有错…求歌名?_百度知道
古剑奇谭,歌词:爱上你我们都没有错…求歌名?
提问者采纳
爱你没有错
张信哲唱的
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
古剑奇谭的相关知识
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁【情报】《明治东京恋伽》发售 日本文豪的爱之秘语_乙女浮世绘吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:6,446贴子:
【情报】《明治东京恋伽》发售 日本文豪的爱之秘语
animelo DearGirl的恋爱声音DRAMA游戏最新作《明治东亰恋伽》发售日确定,制品版将于日上市,普通版售价6090,售价9240日元。本作以豪华绚烂的明治时为代舞台,女主而来,与、、等日本文豪上演甜美爱物语。  【声优表】   :浪川大辅    :KENN     川上音二郎:    泉 镜花:    藤田五郎:    :    查理: 
相关的贴子645132370相关的图贴
这清爽的画风!!!不过老实说不是很喜欢三次元的角色……一想到这些人真实存在过娶妻生子过就……下不了手啊
肯定要跑的吗对不对!!有小鸟诶!!我还真的去查了一次啊
9月份啊。。那个时候高三了目测没时间了orz
这游戏其实挺期待! 文豪? 这题材很有爱啊 不过这年代真是什么都敢拿来黑啊....
哇哦这个好赞!!!
kenn……明治东京恋伽……我记得我好像有kenn的角色歌……??之前发到群里的那首东京浪漫谭← ←
OP很赞KENN的嗓音挺喜欢的~——话说里面好多都是我喜欢的老师——各种心情复杂!!
内&&容:使用签名档&&
保存至快速回贴
为兴趣而生,贴吧更懂你。&或急求KENN的《东京浪漫谭》的罗马音歌词!!!_百度知道
急求KENN的《东京浪漫谭》的罗马音歌词!!!
因为在网上只找到日文歌词和中文翻译Orz····小的在这里先跪谢了!
提问者采纳
ko ne ko ga hi to tsu u shi na i shi ware ki shi wo o bo re o chi ru fan ta zia ya ka shi ni mi chi bi ka re ru ma mata do ri tsu i ta su te i shonso shi te mou hi to tsu u shi na i shi wahi to mi ni sa shi ko mu hi ka ri yosu ten do gu ra su no rin ka ku gao bo ro na ka ge ni ka wa ru to chuuki mi ga ho ra su ku i shi ko ko roko i to i u hi wo to mo shi te mi youaa i ta dzu ra ni ta da a i ta ku teki mi no na ma e wo yon daro man wo ku da sa ii ki mo de ki na i ku ra itsu dzu ra re ta ka ko wou ra gi ru you niro man wo ku da sa io mo i de ko wa re ru ma deni bi i ro no un me iu ke i re ru you nibun me i ka i ka no ka ne no ne wadou shi te kon na ni shi me tte rumu na mo to a ke te i za na u ma ji kkudo ko ma de yo wa se te mi se you kaa i to i u sa di su ti kku na ra bai ta i ho do ni sa sa ge te i ru da rouaa i ta dzu ra ni ta da a i ka ku teki mi no na ma e wo yon daro man wo ku da sa ina mi da to ma ra na i ho domo do re na i mi ra ia ya me ru you niro man wo ku da sa iki mi ga no zo ma na ku te moren ka na ru fan ta zitsu gi ta su you niro man wo ku da sa ii ki mo de ki na i ku ra itsu dzu ra re ta ka ko wou ra gi ru you niro man wo ku da sa ina mi da to ma ra na i ho domo do re na i mi ra ia ya me ru you niro man wo ku da sa iki mi ga no zo ma na ku de moren ka na ru fan ta zitsu gi ta su you ni
其他类似问题
罗马音的相关知识
按默认排序
其他1条回答
我这里有地址,点击满意答案查收链接
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 kenn王爷是男是女 的文章

 

随机推荐