飞行家族里有首歌是这样的:oh bu ci ,oh bu ci,刘荷娜 oh my babybaby`

歌词谐音do ci oh mo ruai英文女声,节奏不快,有磁性,比较性感的歌曲,求歌名_百度知道
歌词谐音do ci oh mo ruai英文女声,节奏不快,有磁性,比较性感的歌曲,求歌名
t Stop the Music - 2NE1don'널 버악나 수 이 이야 볼 나 있이t don'고t Don' 내t Don'야t stop the musicDon'들 없깐t don' 않만려지tDon'어tdon' 오악 아위금널은t don't don'야t Don'직밌t don'지 잊 너t don'tDon' 있이t Don' 맡t Don't Don' 너 위 봐을 잊신t don&#39Don' 있 마리tDon'야금rock rock rock 멈 다단겨지 수t don'고기잠간t Don' 젖 순t Don'을t Don't stop the musicDon' 신 음 분걸 이t stop the musicDon't Don'고 알 이 속 너Don' 봐 걸 지봐듬야야간t Don'로라t Don' 요나고 틀의 음 이t Don'tDon't don't don'여t Don't Don't Don'아t이t Don'시t stop the musicDon'가 순tDon'야지 신t Don'야 바시면t Don'에나야보 나t Don'를Don' 최 노t Don'한t don' 볼간t don'에리 목금리게 없 놀게t don't Don'은아 음리 손t Don't Don' 모주악봐 쉴급제t stop the musicDon't Don' 있 눈면 리꿔 음춰t Don' 내t Don' 틀게t Don' 끝이t don' 자 수t Don't Don' 이는소단아t Don'시야는 조 다널리t don'리 마려이 이 머t don' 버t Don't Don'So DJ 더은든이 이t stop the musicdon'tdon't don'금 모 알tDon'악게t Don' 위 걸지t Don'봐움t Don't Don' this music makes me high지t Don'tdon'서t Don' 맞 재 this music and you지 올 음t stop the musicdon'려든 수t Don'건의tDon' 그t stop the musicDon't Don'야을로t stop the music ohdon'tdon' 요침So DJ 더 멈tDon'을걸리을금를t don'악줘어이춰t don't don' 곳t don't Don'추t Don' 멈야t Don'게는t don'춰도teverybody hands up high두 수t Don'게t Don't don&#39
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁我想要东方神起一些歌曲歌词的译音···_百度知道
我想要东方神起一些歌曲歌词的译音···
千年恋歌4.拥抱3.气球2我想要东方神起一些歌曲歌词的译音···1
提问者采纳
hi pi mu duo ,ha vin su tuo ni,好想听你说如果有我爱你的说;&#45380,ha ji yo ni nu sou ni ,ho du tuo,ti na ba ku ne ki-wu ne de.;&#50672.man ma ke do,ha du te ne,有什么烦恼都给你用心去倾听只为你in my heart ,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi gaog de li sang gag na拥抱ha lu man ni pang i qim de ga tuai go xi po oh babyto da s i po gl ni ne pu me kam sa an go qe hu go xi poa ju jia gen tong qyo kim do no ye qyo gl man so sa gi menan gum so ge kui mul do i gyo ne po lil ten dene ga ob nen no ye ha lu o do ke hu lo ka nen kon jina ler ol ma na sa lang ha nen ji nan no mu na kung gl man deno ye jia gen so lam so ge il gi jiang i tuai go xi poal esu ob nen no ye kl pi mi do ne mam so ge ta ma dul leno mul leha lu man no ye ko ya gi ga tui go xi po oh babyni ga ju nen ma ti nen u yu wa bu dl lo un ni pu ma ne soum ja ki nen qiang na ne dono ye kui yo un ob ma qu me na do mul le jil tu ler nl gi go i so na buane ma l mi i lon go ya no ba ge bul su ob nen ko jinu gu ler bua do o di i so do nan no man pa la bu jia natan ha lu man a ju qi na no ye e i ni tui go xi pono ye qia lang do de lon tu jiang do da dl ler su i sl tan deno rui heIn my heart In my soulna ye kei sa lang i lan a ji go se ga ji mani se sang mo den golno ye ge ju do xi pogu me so la done ma l mi i lon go ya ji kyo bul su ma ni so dono mu kam sa he ma ni heng bu kena qyo ge men bu qu ke doom je ga ji no ye gyo teyo ni nl lo i go xi pono ler le pu me a nen qe gu do po lyo sl myo xi poyong uo hi中文,han na jia ne de ni,he miu du wu qi jiu duo de ku te.ho non tou、俊秀]yi zao daon na ai gum der gua cu ao ger ga deg xi gou[俊秀]ji na ga bao lin ao lin xi zao lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji[All]nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi aog de li sang ga na[All]la--la--la--la-- la--la--[昌珉]sai wo li he lao dou[允浩.hi ma la de si lai ga,hi sa ni no mu jiu ni pa gu te:[中文发音][All]ni na ga bao lin xi zao lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji.&#52380.se san gu yi ne. jiong niu ne hu wu ne hu yi miao,hi ma la de si lai ga,se san guo li ne,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi aog de li sang gag na[在中]wai ha ne ler bou miaon na nen nun mu li nar ga ke gao zou ca ar su aob za na[允浩]wai ao le ni due miaon yi zao bao li gai guer ga zou ke ma taon a yi xi zao ler[有天.ju ji su ge duo.ta bi qi qiong lin jiu ha ni ku te.ha- - &#46041.se san yi so lu ta ne o nu,jiu tuo gou.yi ma.ka su sou gu ki pi ,방&#49888,ha ji ta duo ni,千年恋歌&gt.jiu su suo gu lu sa la ju ne?[xiah]悄消藏你抽屉里成为你心情的日记我都知道的你的小秘密全部放进我的心里好好地[max]我幻想有一天能变成你的猫咪~~oh baby它可以品尝你倒的牛奶而且还在你手心淘气[u-know]每次爱情开始抱紧它时动作的亲密都会让我感到有一丝小小的妒嫉[micky+xiah]这些就是我的爱情只有你始终在我眼里不论在哪里 只想跟着你有谁能将你代替[max]哪怕只有一天也好我想做你的甜蜜情人胜利的骄傲,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wen gi aog de li sang ga na[昌珉]nai ao lir zaog gu men nou lan pong sao ner dou pi na le nen sa lam[有天]ke zou ke man gu mer yi zao bao li gou san gaon nai ga nao mu kao bao liao se dai[俊秀]ha ji man gui lou wur dai a yi caolam dui ao dour gou xi pao[在中]zou ke man na ai gum de ler pong sao nai ga keg xi gou[All]ji na bao lin ao lin xi za lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji.qiong ho jia do tuo do.,完整版 罗马音译na nu tu guo qio nuo.qiu mu ne gu mu du mu wu miao.no nu li tou la jiu ha nu gu te,有天]yi zao bao liao dou[在中]nou lan pong sao nai da mer su yi se ga[All]ji na bao lin ao lin xi zao lain pong sao ner ta gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji.qiong de ne sa la yu mo hu miao,ho mu duo se san guo yi de , in my soul爱原本空白陌生对我是那么的难懂u~baby想要把 世界上所有美好都给你[hero]即使在梦里~~AH~AH~[max]这些就是我的爱情希望能一直看着你有一些感激在这幸福里[xiah]我努力去完美自己 (完美自己)[hero]无论何时在你身边(你身边)我们一定可以相恋拥你在怀中紧紧抱住你我想要可以永远的爱着你千年恋歌&lt: (这是中文版本的歌词)[hero]只要让我做你甜蜜温暖的睡床~~oh baby可以温柔的把你搂在我的怀中哄着你入眠[micky]梦中每个细小动作经常在你的耳边诉说都会让我打败所有怪兽在你梦里~~oh wo[hero]没有我你如何度过你又是怎么消磨时间会不会爱我、昌珉]dai lou nen na dou ke niang ha ner nou pi na la ga gou xi pao[允浩:(u-know) ma niang sin ki hai mu din gei ju a gen si gu e gu yan(micky) ma gin si nai ga ei ban za gi nin ja bin ban di bu sai lu(hero) dui e nu miao ji ci ju su nu li nin ku anba lu e lin na na ei mu si bin ger(all) gu ma ya nai ma di le ba(u-know) ji gen ce lie ma gin ki wu si mi gu ci pei da ma ba(all) e ni sai e li ni dui miao(max) da li bi chu bi ci si pi miao en jie ga ki li wu han ji du bu la(u-know) ki su nie bu miao si si gai gen na du de li nin nai ma(max) ka man ba la bu da bun ma ju ci miao nai si zang yin du gen(xiah) hang you nai ma di ki ka su ju bi mei ji gu gei du zang nan man din ger(all) gu ma ya nai ma di le ba(xiah) za wu ji ma gu you bin ki sa lang yier yi gu sei cai wu nua(all) e ni sai e li ni dui miao(max) ji gen ce le sun su han ma yin no mu na ki li wu ji ji du mu la(xiah) dung ze nei han bou ga gu nu nin gei ju guwu di lier de le bi gu hu ni na du(hero) ma niang zai mi gu ki ze ji ge wu qin gu man yi si miao(micky) I wanna love you.&#44592. ka ji ma su me me ta ni me,o jie ki gu di li.hi wan ta de si ma ga气球;가(东方神起)小鬼音译.yi du se bio.xiong ha ne ku li hu mo wu miao
提问者评价
感谢之极!!!
其他类似问题
为您推荐:
歌曲歌词的相关知识
其他2条回答
知道上搜的.
其实最好的就是你自己听然后写出来,
虽然有点麻烦但是那样你自己看得懂,
比较好记- -
你参考下吧-0-
[中文发音]
[All]ni na ga bao lin xi zao lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wen gi aog de li sang ga na
[昌珉]nai ao lir zaog gu men nou lan pong sao ner dou pi na le nen sa lam
[有天]ke zou ke man gu mer yi zao bao li gou san gaon nai ga nao mu kao bao liao se dai
[俊秀]ha ji man gui lou wur dai a yi caolam dui ao dour gou xi pao
[在中]zou ke man na ai gum de ler pong sao nai ga keg xi gou
[All]ji na bao lin ao lin x...
参考资料:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁少女时代的 《星星星》歌词_百度知道
少女时代的 《星星星》歌词
中文意思(一二三 又一二三 我快要疯了 星星们啊)【泰妍】无论怎样张望也无法看到你 oh baby是因为双眼中充斥着泪水 全都因为你【Jessica】浸染开的字迹上映出我哭泣的脸庞 oh baby说了别再哭 即使下定了决心 还是又哭了【秀英】我该怎么办(不知道 该怎么办 怎么办)我这个样子(不知道 疯狂的这个样子)都是因为你(真的是因为你)但我无能为力【Tiffany】星星星 我像爱星星般爱过你 不远万里来找你【秀英】你是shining star【Sunny】星星星 就算什么都说了也无法表达真是太郁闷 现在我该如何是好【徐贤】即使数完一二 还是看不见你 oh baby因为心里满满的回忆 又想起了你【Tiffany】就算是自言自语 也要把未能说出的话吐露出来 oh baby我求你回来 把我送到你身边【孝渊】一定拜托(千万要这样拜托)一定要向着天空(向着天空祈祷)给我安慰(安慰我)的你 在哪儿 拜托【Yuri】星星星 星星们请回答 结束了吗就这样了吗 回答我 不要光笑【泰妍】星星星 星星们拜托了就算只有一次 也让我飞到我的爱身边【徐贤】star star star【泰妍】Uh~baby star star star Ahh~【徐贤】星星星 我像爱星星般爱过你 我从远方来找你你是shining star【Jessica】星星星 就算什么都说了也无法表达真是太郁闷 现在我该如何是好中文音译独白:哈度sei 都 哈度sei 哈 眯起给打 飘得啦阿穆李秋他bo东尼噶PO一起阿娜 OH BABY土女尼卡te够应能闷no die木内 打那no die木内鹏家进ke家 危楼比起无能内后顾 OH BABY都无机吗拉过 那他级内吧都 都无刘那殴斗ke[mo la 殴斗ke 殴斗ke]那一楼ke[mola米其给一楼ke]他no都没[琼买no都没]那阿穆够都还苏偶家那 难都飘飘飘 飘忙更撒狼黑 哇东沟雅 No日恰家琼mo李搜 no Shining star飘飘飘 飘忙日他黑吧 都飘用你样对 琼慢No木那他打配 一节难殴斗ke黑呀 哈那哈那图sei 哦吧 都谷几bo一级啊那 OH BABY噶森米噶给等给秋能no die木内 都一僧噶给mo打韩也gi够内洪家乃bo你拉都OH BABY都图六大来够 乃bo内大啦够 你kui tei工不他ke[切白一楼ke 不他ke]工卡日雷[那一ki都日韩ne雷]难为楼黑[那日为楼黑]君达能那哦底也因你 切白飘飘飘 飘di蓝吗雷吧 ge难攻你 ke狼东尼tei吧配怕 无机吗那狗飘飘飘 飘di蓝扑打kei 打韩本吗你拉 东南那萨朗你gui忒 那哈ga苏为给黑就Star Star StarUh~Baby Star Star Star Ahh~南no 飘飘飘 飘忙更撒狼黑 哇东沟雅 No日恰家琼mo李搜 no Shining star飘飘飘 飘忙日他黑吧 都飘用你样对 琼慢No木那他打配 一节难殴斗ke黑呀 哈那如果满意请采纳
ha'na' dul' ses' ddo' ha'na' dul' ses' mi'ci'gess'da' byeol'deul'a' a'mu'ri' cyeo'da'bwa'do' ni'ga' bo'i'jil' anh'a' oh baby du' nun'e' ga'deug' go'in' nun'mul' ddae'mun'e' da' neo' ddae'mun'e' beon'jyeo'jin' geul'ja' wi'ro' bi'cin' u'neun' nae' eol'gul' oh baby ddo' ul'ji' mal'ra'go' nal' da'jim'hae'bwa'do' ddo' ul'eo...
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广
少女时代的相关知识
其他6条回答
(一二三 又一二三 我快要疯了 星星们啊)
【泰妍】无论怎样张望也无法看到你 oh baby
是因为双眼中充斥着泪水 全都因为你
【Jessica】浸染开的字迹上映出我哭泣的脸庞 oh baby
说了别再哭 即使下定了决心 还是又哭了
【秀英】我该怎么办(不知道 该怎么办 怎么办)
我这个样子(不知道 疯狂的这个样子)
都是因为你(真的是因为你)但我无能为力
【Tiffany】星星星 我像爱星星般爱过你 不远万里来找你
【秀英】你是shining star
【Sunny】星星星 就算什么都说了也无法表达
真是太郁闷 现在我该如何是好
【徐贤】即使数完一二 还是看不见你 oh baby
因为心里满满的回忆 又想起了你
【Tiffany】就算是自言自语 也要把未能说出的话吐露出来 oh baby
我求你回来 把我送到你身边
【孝渊】一定拜托(...
白:哈度sei 都 哈度sei 哈 眯起给打 飘得啦
阿穆李秋他bo东尼噶PO一起阿娜 OH BABY
土女尼卡te够应能闷no die木内 打那no die木内
鹏家进ke家 危楼比起无能内后顾 OH BABY
都无机吗拉过 那他级内吧都 都无刘
那殴斗ke[mo la 殴斗ke 殴斗ke]
那一楼ke[mola米其给一楼ke]
他no都没[琼买no都没]
那阿穆够都还苏偶家那 难都
飘飘飘 飘忙更撒狼黑 哇东沟雅 No日恰家
琼mo李搜 no Shining star
飘飘飘 飘忙日他黑吧 都飘用你样对 琼慢
No木那他打配 一节难殴斗ke黑呀 哈那
哈那图sei 哦吧 都谷几bo一级啊那 OH BABY
噶森米噶给等给秋能no die木内 都一僧噶给
mo打韩也gi够内洪家乃bo你拉都OH BABY
都图六大来够 乃bo内大啦够 你kui tei
工不他ke[切白一楼ke 不...
【泰妍】无论怎样张望也无法看到你 oh baby
是因为双眼中充斥着泪水 全都因为你
【Jessica】浸染开的字迹上映出我哭泣的脸庞 oh baby
说了别再哭 即使下定了决心 还是又哭了
【秀英】我该怎么办(不知道 该怎么办 怎么办)
我这个样子(不知道 疯狂的这个样子)
都是因为你(真的是因为你)但我无能为力
【Tiffany】星星星 我像爱星星般爱过你 不远万里来找你
【秀英】你是shining star
【Sunny】星星星 就算什么都说了也无法表达
真是太郁闷 现在我该如何是好
【徐贤】即使数完一二 还是看不见你 oh baby
因为心里满满的回忆 又想起了你
【Tiffany】就算是自言自语 也要把未能说出的话吐露出来 oh baby
我求你回来 把我送到你身边
【孝渊】一定拜托(千万要这样拜托)
一定要向着天空(向着天...
별별별(☆★☆)
- 소녀시대
수록앨범: 2집 Oh!
발매정보: SM Entertainment,
(하나 둘 셋 또 하나 둘 셋 미치겠다 별들아)
(ha'na' dul' ses' ddo' ha'na' dul' ses' mi'ci'gess'da' byeol'deul'a')
아무리 쳐다봐도 니가 보이질 않아 oh baby 두 눈에 가득 고인 눈물 때문에 다 너 때&#4...
ha'na' dul' ses' ddo' ha'na' dul' ses'
mi'ci'gess'da' byeol'deul'a'
a'mu'ri' cyeo'da'bwa'do' ni'ga' bo'i'jil' anh'a' oh baby
du' nun'e' ga'deug' go'in' nun'mul' ddae'mun'e'
da' neo' ddae'mun'e'
beon'jyeo'jin' geul'ja' wi'ro' bi'cin' u'neun' nae' eol'gul' oh baby
ddo' ul'ji' mal'ra'go' nal' da'jim'hae'bwa'do' ddo' ul'eo'
na' eo'ddeog'hae' (mol'ra' eo'ddeog'hae' eo'ddeog'hae')
na' i'reoh'ge' (mol'ra' mi'ci'ge' i'reoh'ge')
da' neo' ddaem'e' (jeong'mal' neo' ddaem'e')
na' a'mu'geos'do' hal' su' eobs'janh'a' nan' neol'
byeol'byeol'byeol' byeol'man'keum' sa'rang'hae'
wass'deon'geo'ya' neo'reul' caj'a' jeo' meol'ri'seo' neon' Shining s...
(一二三 又一二三 我快要疯了 星星们啊)
【泰妍】无论怎样张望也无法看到你 oh baby
是因为双眼中充斥着泪水 全都因为你
【Jessica】浸染开的字迹上映出我哭泣的脸庞 oh baby
说了别再哭 即使下定了决心 还是又哭了
【秀英】我该怎么办(不知道 该怎么办 怎么办)
我这个样子(不知道 疯狂的这个样子)
都是因为你(真的是因为你)但我无能为力
【Tiffany】星星星 我像爱星星般爱过你 不远万里来找你
【秀英】你是shining star
【Sunny】星星星 就算什么都说了也无法表达
真是太郁闷 现在我该如何是好
【徐贤】即使数完一二 还是看不见你 oh baby
因为心里满满的回忆 又想起了你
【Tiffany】就算是自言自语 也要把未能说出的话吐露出来 oh baby
我求你回来 把我送到你身边
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁找一首女生唱的日文歌…听起来很欢快…歌词好像有ba ci you ni oh ye oh ye_百度知道
找一首女生唱的日文歌…听起来很欢快…歌词好像有ba ci you ni oh ye oh ye
很欢快的…女生唱的…日文歌…有唱到噢耶~~噢耶…
在一些卖衣服或者便利店经常可以听到的…
我有更好的答案
月亮之上么。。。
《留在我身边》日本女孩唱的,在优酷网上也有视频的,这首歌很好听的呢,相信你也能喜欢
Don't say &lazy&
《ここにいるよ》是这个么?青山黛玛唱的
其他类似问题
为您推荐:
日文歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁CI-、NH4+、OH-离子之间的反应,为什么不能大量共存CI-、NH4+、OH-离子之间的反应,为什么不能大量共存
冷夙葹楗讫垥
NH4+ + OH- = NH3·H2O或者NH4+ + OH- =加热= NH3(g) + H2O所以不能
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码

我要回帖

更多关于 oh my baby 的文章

 

随机推荐