来源:蜘蛛抓取(WebSpider)
时间:2016-10-06 00:42
标签:
哈尔滨群力雨洪公园
您当前的位置: &
& 哈尔滨西香坊 到 南极街 公交车查询
哈尔滨西香坊 到 南极街 公交车指引(直达公交,不用转车)
[公交车乘车指引]
哈尔滨西香坊到南极街可乘坐公交车:3路、73路。
温馨提示:您可也查看
[下行] 香坊大街(红旗大街口)站→松浦大桥南站
[上行] 省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站
最佳线路地图
经过【西香坊】的公交车线路
1. 市传染病医院站→防洪纪念塔(友谊路)站
2. 三合园小区站→龙江锅炉厂站
3. 市传染病医院站→三棵树大街站
4. 立汇美罗湾站→防洪纪念塔(友谊路)站
5. 果园小区站→友谊宫站
6. 和鑫集团站→达道街站
7. 香坊火车站→韩家洼子站
8. 田园小区站→靖宇二十道街站
9. 三合园小区站→南极三道街站
10. 达江小区站→阳光绿色家园站
11. 松浦大桥南站→香坊大街(红旗大街口)站
12. 香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站
13. 朝一中站→变兴路站
14. 南直路(长江路口)站→九三五厂站
15. 省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站
16. 红旗大街站→奶牛场站
17. 香坊大街站→友谊宫站
18. 香坊大街(红旗大街路口)站→友谊宫站
经过【南极街】的公交车线路
1. 黎明大市场站→承德广场站
2. 香德街站→青年宫站
3. 松浦大桥南站→香坊大街(红旗大街口)站
4. 开源街站→沙坨子站
5. 中顺二手车市场站→道外客运站
6. 顾乡站→红旗小区站
7. 三鑫小区站→道外北十四道街站
8. 红旗小区站→河柏小区站
9. 哈东站→河鼓街站
10. 省电力医院站→道外北十四道街站
11. 更新街站→荣进街站
12. 省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站
13. 飞达板材市场站→六九联中站哈一百到群力音乐广场坐几路车_百度知道从香坊怎么坐车到群力新区_百度知道从香坊通香到群力3中坐哪路公交车_百度知道香坊到群力家园c区坐什么公交车快_百度知道