姓张的女歌手歌手唱的有霓虹的歌

[推荐 - - 08.15]推荐一首霓虹的歌曲!!很好听有feel~_路过的一只吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:1,800,569贴子:
[推荐 - - 08.15]推荐一首霓虹的歌曲!!很好听有feel~收藏
MV中的萌妹子镇楼。佐佐木希,有人知道不?
2017年在职研究生有没有取消,具体的政策有什么变化
虽然知道过儿们饭的都是韩娱,对霓虹不感兴趣,不过真的觉得这首歌很好听,所以就在路过给大家推荐一下~~歌曲出来第一句就被秒到了,小清新小伤感风格PS:佐佐木希妹子在里面好清纯,看起来很美~
自己顶一下~
有地址吗视频我看不了- -
谁的歌。。佐佐木希挺美的 但我更喜欢宫琦葵。。
我可不饭韩娱~
顺便贴个地址
不知道你们能看得了视频吗。为啥我贴上了自己却打不开?
甩个土豆的地址
2017年在职研究生专科报考条件、本科报考条件
我这十五字十分的标准不信你数数
认识她,天使之恋的女主角。
演天使之恋的那个~
十五字十五字十五字十五字十五字
比较喜欢悲しみはオーロラに这首
霓虹的歌 我听也只听东团的或者海贼王和柯南的插曲
佐佐木希必须知道 - -挺有名的。
喜欢Amier的歌但是都不露面的
她不是被爆艳O照了吗
我听的霓虹歌除了爱豆的日文版,其他全是动漫的
大爱不解释
悲しみのゆくえ
明日は来るから
六等星の夜大好~
我是不会告诉你这是标准的十五字
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或【发现】一首超好听的霓虹群星演唱歌曲_日本文化吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:55,463贴子:
【发现】一首超好听的霓虹群星演唱歌曲
春夏秋冬ふられ节(现场版)这首歌吾辈也是第一次听到,感觉不同于以往传统的演歌,虽然也属于演歌风格的歌曲,不过曲调中洋溢着流行歌曲的青春活力感,尤其是在八代亚纪、、多岐川舞子、林朝美四位美女佳人的共同演唱下,欢快活跃的气息贯穿全场让人情不自禁也跟着她们手舞足蹈起来。视频来自:
日语学习 哪家好?朝日日语专注日语培训,周末班,晚班,全日制各种班型任你选,日语口语,能力考系列课程导师教学,日语学习选择朝日日语,给您一个不一样的学习
本人现在就爱听日本的现代流行曲了
一首超级欢快风趣洒脱洋溢的老歌,并且具有日本演歌特有的四季风花雪月感,尤其是台上四位日本时代曲唱匠的一举一动,让人感觉仿佛是在出演段子。
@来看看这吧 本人当初日本吧所发的
标记一下,这个月预感自己会非常忙。
美女算了吧!也就穿白衣服的还可以
这两天特意把这首歌的罗马音歌词弄出来了,大家如果喜欢的话也可以参考唱起来其实挺简单的~春夏秋冬ふられ节第一段o to ko n te,o to ko n te,ka wa i su zu me( ho n to
so u yo ne )so no ki ni naa te,hu re ta ke do( a yo sho )ko n na i i o n na,su te chaa tedo ko ka no da re ka to,hi za ma ku ra( so re de
do u shi ta no )fu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ku ra fu bu ki no,tsu ki no yo nifu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shi第二段o to ko n te,o to ko n te,mi tsu ki no tsu ba me( ho n do
so u yo ne )u so tsu ki sa n zu n,su wo tsu ku ri( a yo sho )ko n na i i o n na,su te chaa tea ji sa i shi gu re no,ka ya n na ka( so re de
do u shi ta no )fu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sata na ba ta sa n ni,shi ga mi tsu kifu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shi第三段o to ko n te,o to ko n te,yoo pa ra i ka ra su( ho n do
so u yo ne )no ma se te tsu ki se te,zu ku shi ta ga( a yo sho )ko n na i i o n na,su te chaa teko su mo su ha ta ke ni,ka ku re n bo( so re de
do u shi ta no )fu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te saka ee cha ku ru na i,te ra no ka nefu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shi第四段o to ko n te,o to ko n te,ha ku jyo u na ka mo me( ho n do
so u yo ne )mi re n na n zo ha,na i ke re do( a yo sho )ko n na i i o n na,su te chaa tetsu ba ki wo ku wa e te,na mi no u e( so re de
do u shi ta no )fu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sayo ki ni no ko shi ta,ge ta no a tofu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shi和唱fu ra re chaa te,fu ra re chaa te,fu ra re chaa te sasa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shisa ke moo te o i de yo,sa ke moo te o i de yofu ra re fu shi
ふられ节,直译竟然是被甩节……
这扮相比akb什么的有味道多了
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴

我要回帖

更多关于 翻唱女歌手 的文章

 

随机推荐