divine 少女时代歌词 Kissing you 中文歌词带时间标签20

后使用快捷导航没有帐号?
只需一步,快速开始
只需一步,快速开始
只需一步,快速开始
只需一步,快速开始
查看: 47952|回复: 4
奋豆9792 粒
主题帖子奋韩币
高级会员, 积分 7424, 距离下一级还需 2576 积分
扫一扫手机看本帖
注册奋韩,浏览更多更全的内容,享用更多的会员功能。
才可以下载或查看,没有帐号?
本帖最后由 koreaman 于
12:59 编辑
少女时代《MR.MR》中文歌词
Let's go! 有什么可担心的你,算了把,又有什么可害怕的?
再思前想后地就要迟了 Uh- Uh-
变得日复一日有着不同的不安,请你赶紧在其他人之前提前行动
你闭上眼装作不知道 You Bad Bad Bad boy, You so bad
请你更加理直气壮 Mr. Mr.(看我)Mr. Mr.(对的,说的就是你 你 你)
让我心跳的 Mr. Mr. (最好的男人)Mr. Mr.(那就是你)
能让破碎的玻璃品也能变成星星的你 Mr. Mr.Mr. Mr.
选择我成为那闪闪发光的人! 那就是你 Mr. Mr.
为什么你直到现在还无法相信?真的!我把秘密都告诉你
你为什么是特别的Mr. ?Uh- Uh-
打开未来的钥匙就是拥有你,你怀抱的远大理想比小男人大的多
闪闪发光的眼眸中满满都是我 My Mi, Mi, Mister, Rock this world
请你更加理直气壮 Mr. Mr.(看我)Mr. Mr.(对的,说的就是你 你 你)
让我心跳的 Mr. Mr. (最好的男人)Mr. Mr.(那就是你)
能让破碎的玻璃品也能变成星星的你 Mr. Mr.Mr. Mr.
选择我成为那闪闪发光的人! 那就是你 Mr. Mr.
1. 2. 3. 4 (Mr. Mr. Mr. Mr.)
(现在全世界)Oh,你面前(比起任何人更先)扑向你
(更加炙热地)更加炙热地(Mr. Mr.)Mister
(只有你)实现(只有一个)我面前的你
(这中间生活下去的我和你)Mister~ Oh~
请你更加理直气壮 Mr. Mr.(看我)Mr. Mr.(对的,说的就是你 你 你)
让我心跳的 Mr. Mr. (最好的男人)Mr. Mr.(那就是你)
能让破碎的玻璃品也能变成星星的你 Mr. Mr.Mr. Mr.
选择我成为那闪闪发光的人! 那就是你 Mr. Mr.
少女时代《MR.MR》韩文歌词
Let's go! ? ????? ?, ?? ?? ? ?????
?? ? ?? ???? Uh- Uh-
?? ??? ??? ???? ? ?? ? ?? ?? ? ????
? ?? ? ?? ?? You Bad Bad Bad boy, You so bad
? ???? ? Mr. Mr. (? ?) Mr. Mr. (?? ?? ? ? ?)
? ?? ?? ? Mr. Mr. (??? ??) Mr. Mr. (?? ?? ?)
??? ?? ????? ?? ?? ? Mr. Mr. Mr. Mr.
?? ??? ?? ?? ?! ?? ?? ? Mr. Mr.
? ? ??? ?? ??? ??! ??? ????
? ? ??? Mr.?? Uh- Uh-
?? ?? ?? ?? ?? ?? ? ???? ? ? ?? ????
?? ? ? ? ??? My Mi, Mi, Mister, Rock this world
? ???? ? Mr. Mr. (? ?) Mr. Mr. (?? ?? ? ? ?)
? ?? ?? ? Mr. Mr. (??? ??) Mr. Mr. (?? ?? ?)
??? ?? ????? ?? ?? ? Mr. Mr. Mr. Mr.
?? ??? ?? ?? ?! ?? ?? ? Mr. Mr.
1. 2. 3. 4 (Mr. Mr. Mr. Mr.)
(?? ?? ??) Oh, ? ?? (???? ??) ? ??
(? ????) ? ???? (Mr. Mr.) Mister
(?? ????) ??? (? ??) ?? ?? ?
(? ?? ?? ? ?? ?) Mister~ Oh~
? ???? ? Mr. Mr. (? ?) Mr. Mr. (?? ?? ? ? ?)
? ?? ?? ? Mr. Mr. (??? ??) Mr. Mr. (?? ?? ?)
??? ?? ????? ?? ?? ? Mr. Mr. Mr. Mr.
?? ??? ??? ??! ?? ?? ? Mr. Mr.
少年智则国智,少年富则国富,少年强则国强,少年独立则国独立,少年自由则国自由,少年进步则国进步,少年胜于欧洲,则国胜于欧洲,少年雄于地球,则国雄于地球。红日初升,其道大光;河出伏流,一泻汪洋;潜龙腾渊,鳞爪飞扬;乳虎啸谷,百兽震惶;鹰隼试翼,风尘吸张;奇花初胎,矞矞皇皇;干将发硎,有作其芒;天戴其苍,地履其黄;纵有千古,横有八荒;前途似海,来日方长。美哉,我少年中国,与天不老!壮哉,我中国少年,与国无疆!
主题帖子奋韩币
注册会员, 积分 4, 距离下一级还需 26 积分
复制打开啦【http://suo.im/buvzr】没有快播照样嗨!看片新网址★★★★★★★&
复制打开啦【http://suo.im/buvzr】没有快播照样嗨!看片新网址★★★★★★★&
复制打开啦【http://suo.im/buvzr】没有快播照样嗨!看片新网址★★★★★★★&
TEL: 02-861-9196 & FAX: 02-861-9193
移动客户端
Copyright &
All rights Reserved.
Powered by歌手:《Kissing You》相似歌曲Kissing You歌词 kissing youdu du lu du du duKissing You Babydu du lu du du duLoving You Babyjang nan seu lon no ye ki seu e gi bu ni zo akwi yo ge se chim han pyo jong ji o doo neu sen ga na neun so nyo cho lom ne i su leunsa geun sa geun keu de i leum bu leu jyokeu de wa ba leul ma chu myo gol gono ye du so neul ja goni o ge e gi de o ma ha go shi pogo ma wo sa rang he heng bo man jul ge yoKissing You Oh My Lovene i leun da seu han he sal so geno neun ne yo po nu wosa rang he no leul bul lo ju myo u so jwodal ko man sa rang e gi bun zo eun han ma didu du lu du du duKissing You Babydu du lu du du duLoving You Babynu neul kam go no ye i su le ki seu leu ha myonne bo leun ping keu bi mu li deu lo done ma meu ni mi no mo ka go ne ka seu medu geun du geun shim jang so li deu li jyokeu de wa ba leul ma chu myo gol gono ye du so neul ja goni o ge gi de o ma ha go shi pogo ma wo sa rang he heng bo man ju ge yoKissing You Oh My Lovena i leun da seu han go sa so geno neun ne yo pe nu wosa rang he no leul bul lo ju myo u so jwodal ko man sa rang ye gi bun jo eun han ma disa rang he sa rang he no ma neul sa rang he ha neul man keumon je na heng bo ka ge hwan han u seum ju geno ma ni so jung han yo ja chin ku ya so geno neun ne yo pi i go na ye du nu ne i gono ye pu ma ne hang sang ne ga i seul ge(ne ga i seul ge)keu de wa ba leul ma chu o ga gono ye du so neul ja goni o ge e gi de o ma ha go shi pogo ma wo sa rang he heng bo man jul ge yoKissing You Oh My Lovene i leun da seu han he sa so geno neun ne yo pi nu wosa rang he no leul bul lo ju myo u so jwodal ko man sa rang ye gi bun jo eu han ma didal ko man sa rang ye gi bun jo eu sa rang ye han ma diKissing you baby~ Loving you baby~Kissing You LRC歌词 [ti:kissing you][ar:少女时代][al:199000][offset:0][00:10.45]kissing you[00:16.56]du du lu du du du[00:20.33]Kissing You Baby[00:21.03]du du lu du du du[00:24.01]Loving You Baby[00:24.73]jang nan seu lon no ye ki seu e gi bu ni zo a[00:30.43]kwi yo ge se chim han pyo jong ji o do[00:34.20]o neu sen ga na neun so nyo cho lom ne i su leun[00:38.42]sa geun sa geun keu de i leum bu leu jyo[00:40.64]keu de wa ba leul ma chu myo gol go[00:43.63]no ye du so neul ja go[00:45.84]ni o ge e gi de o ma ha go shi po[00:49.49]go ma wo sa rang he heng bo man jul ge yo[00:53.83]Kissing You Oh My Love[00:57.64]ne i leun da seu han he sal so ge[01:00.46]no neun ne yo po nu wo[01:02.29]sa rang he no leul bul lo ju myo u so jwo[01:06.20]dal ko man sa rang e gi bun zo eun han ma di[01:11.27][01:15.25]du du lu du du du[01:16.81]Kissing You Baby[01:19.56]du du lu du du du[01:21.30]Loving You Baby[01:23.20]nu neul kam go no ye i su le ki seu leu ha myon[01:27.76]ne bo leun ping keu bi mu li deu lo do[01:31.38]ne ma meu ni mi no mo ka go ne ka seu me[01:34.10]du geun du geun shim jang so li deu li jyo[01:38.37]keu de wa ba leul ma chu myo gol go[01:41.50]no ye du so neul ja go[01:43.02]ni o ge gi de o ma ha go shi po[01:47.21]go ma wo sa rang he heng bo man ju ge yo[01:52.32]Kissing You Oh My Love[01:54.84]na i leun da seu han go sa so ge[01:57.71]no neun ne yo pe nu wo[01:59.65]sa rang he no leul bul lo ju myo u so jwo[02:02.25]dal ko man sa rang ye gi bun jo eun han ma di[02:08.22]sa rang he sa rang he no ma neul sa rang he ha neul man keum[02:14.17]on je na heng bo ka ge hwan han u seum ju ge[02:19.13]no ma ni so jung han yo ja chin ku ya so ge[02:23.68]no neun ne yo pi i go na ye du nu ne i go[02:27.37]no ye pu ma ne hang sang ne ga i seul ge[02:30.46](ne ga i seul ge)[02:32.10]keu de wa ba leul ma chu o ga go[02:34.43]no ye du so neul ja go[02:35.79]ni o ge e gi de o ma ha go shi po[02:39.91]go ma wo sa rang he heng bo man jul ge yo[02:45.77]Kissing You Oh My Love[02:47.34]ne i leun da seu han he sa so ge[02:50.61]no neun ne yo pi nu wo[02:52.36]sa rang he no leul bul lo ju myo u so jwo[02:55.07]dal ko man sa rang ye gi bun jo eu han ma di[03:01.12]dal ko man sa rang ye gi bun jo eu sa rang ye han ma di[03:12.86]Kissing you baby~ Loving you baby~& 56音乐网 浙ICP备号-3少女时代 Kissing you (Live)歌词

我要回帖

更多关于 gee少女时代音译歌词 的文章

 

随机推荐