最後の晩餐吃什么だもんね。 心残りのないようにしないと……

【GUMI】 心残り 【オリジナル】亲,访问受限了
为保证您的正常访问请进行验证
3af377fdcc2b995f641bb8QAQ求GUMI的心残り的罗马音歌词_百度知道
QAQ求GUMI的心残り的罗马音歌词
拜托了QVQhttp://pan.baidu.com/share/link?shareid=&uk=这里有平假名歌词。...
拜托了QVQ这里有平假名歌词。
答题抽奖
首次认真答题后
即可获得3次抽奖机会,100%中奖。
▁▂SPICA▂▁
来自娱乐休闲类芝麻团
▁▂SPICA▂▁
采纳数:1531
获赞数:12894
参与团队:
GUMI 心残り 歌词歌手:GUMI作词/作曲:uzP uzP 暧昧(あいまい)な意识(いしき) 生(い)きてきた道程(どうてい)a i ma i na i shi ki
i ki te ki ta do u te i暗(くら)い日々(ひび)に揺(ゆ)れるku ra i hi bi ni yu re ru终(お)わらない呗(うた)をo wa ra na i u ta o素直(すなお)に闻(き)き入(い)れる术(じゅつ)を知(し)らないsu na o ni ki ki i re ru jyu tsu o shi ra na i 嗫(ささや)いたその言叶(ことば)も远(とお)くて响(ひび)かないsa sa ya i ta so no ko to ba mo to o ku te hi bi ka na i もしも别(べつ)の道(みち)があるというのならmo shi mo be tsu no mi chi ga a ru to i u no na ra争(あらそ)いの外(そと) 広(ひろ)い景色(けしき)见(み)せてよa ra so i no so to hi ro i ke shi ki mi se te yo未来(みらい)がまだあるというのならmi ra i ga ma da a ru to i u no na raこの手(て)を引(ひ)いて连(つ)れ去(さ)ってよko no te o hi i te tsu re sa tte yo新(あたら)しい世界(せかい)へa ta ra shi i se ka i he どうして贵方(あなた)は私(わたし)の汚(よご)れた掌见(しょうみ)つめてるのdo u shi te a na ta ha wa ta shi no yo go re ta shyo u mi tsu me te ru noひたすら拒(こば)んだあの顷(ころ)の想(おも)い出(で)をただ繋(つな)いでhi ta su ra ko ba nn da a no ko ro no o mo i de o ta da tsu na i de 手遅(ておく)れと・・・それでもまだte o ku re to
so re de mo ma da浮(う)かべた情景(じょうけい)にu ka be ta jyo u ke i ni もしも生(い)きることを许(ゆる)されるのならmo shi mo i ki ru ko to o yu ru sa re ru no na ra贵方(あなた)の元(もと)へ伝(つた)えたいと愿(ねが)うよa na ta no mo to he tsu ta e ta i to ne ga u yo 触(ふ)れることを许(ゆる)されるのならfu re ru ko to o yu ru sa re ru no na raこの手(て)を引(ひ)いて连(つ)れ去(さ)ってよko no te o hi i te tsu re sa tte yo 今(いま)すぐ私(わたし)を何処(どこ)かへi ma su gu wa ta shi o do ko ka he 吐(は)き出(だ)した声(こえ)届(とど)かなくてha ki da shi ta ko e to do ka na ku te暧昧(あいまい)な今切(いまき)り刻(きざ)んだa i ma i na i ma ki ri ki za nn daあの人(ひと)がもう居(い)ない夜(よる)にa no hi to ga mo u i na i yo ru ni遅(おそ)すぎた理想(りそう)o so su gi ta ri so u もしも生(い)きることを许(ゆる)されるのならmo shi mo i ki ru ko to o yu ru sa re ru no na ra伤(きず)つけた过去(かこ)探(さ)しだすよki zu tsu ke ta ka ko sa shi da su yo 响(ひび)き渡(わた)る声(こえ)に揺(ゆ)れ动(うご)く心(こころ)hi bi ki wa ta ru ko e ni yu re u go ku ko ko ro 贵方(あなた)の元(もと)へ浮(う)かぶ意思(いし)を伝(つた)えるa na ta no mo to he u ka bu i shi o tsu ta e ru 响(ひび)く言叶(ことば) その意味(いみ)を知(し)ったhi bi ku ko to ba
so no i mi o shi ttaその手(て)をとって歩(ある)き出(だ)すよ 美(うつく)しい世界(せかい)をso no te o to tte a ru ki da su yo
u tsu ku shi i se ka i o 何度(なんど)もna nn do mo 按你给的歌词标上啦~
为你推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。虾米APP扫一扫,登录安全又快速
二维码已失效
7.0版本以上: - 个人中心 - 右上角
6.0版本以上: - 账号 - 左上角
手机号注册账户,需在虾米5.7.6及以上版本使用
扫描成功!
请在手机上确认登录
用户名密码登录
关注虾米:

我要回帖

更多关于 晩餐吃什么 的文章

 

随机推荐