廊坊市区10路和33路公交车冬季廊坊末班车几点几点... 廊坊市区10路 和33路公交车 冬季廊坊末班车几点几点
廊坊10路公交廊坊末班车几点时间-20点
廊坊33路公交廊坊末班车几点时间-19.40。
3 科技成果孵化园西门
4 科技成果孵化园北门
7 科技企业创新园东门
8 科技企业创新园南门
你对这个回答的评价是
廊坊5路上行是从廊坊廊坊北站东廣场出发到廊坊开发区高速路口的分段计价有人售票线路。途中共经过廊坊北站东广场,市医院,明珠大厦,万达广场,新华广场等30个站点全程票价(元):2.00/8(折),是廊坊交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。