哈尔滨66路上行是从哈尔滨群力家園A区出发到哈尔滨韩家洼子的分段计价有人售票线路。途中共经过群力家园A区,东湖路(伊春路路口),滇池路,群力家园公交首末站,新三中等43个站点全程票价(元):1.00/9(折),是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
本站内容来源于互联网如果有侵权内容、不妥之处,请第一时间联系我们删除敬请谅解! E-mail: