有一首日文歌歌词中有约定在两小时前,独留我在这张杰歌词就是答复了吧都在嘲笑我....

有一首日文歌歌词中有约定在两小时前,独留我在这就是答复了吧都在嘲笑我...._百度知道
有一首日文歌歌词中有约定在两小时前,独留我在这就是答复了吧都在嘲笑我....
らくりピエロ活动小丑作词:40mP作曲:GUMI翻译:40mP编曲:初音ミクコーラス:40mP呗
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求一首女生抒情日文歌曲,高潮重复着“哦哦 爱依稀特鲁 卡啦 哦 爱依稀特鲁.....” 求高人给个答复!!感_百度知道
求一首女生抒情日文歌曲,高潮重复着“哦哦 爱依稀特鲁 卡啦 哦 爱依稀特鲁.....” 求高人给个答复!!感
***”女生声音很甜美的高潮是“哦 爱依稀特鲁!..***
哦 爱依稀特鲁...
提问者采纳
不是KOKIA(吉田亚纪子)的《爱しているから》
提问者评价
感谢你是她唱的中文名字叫《从恋爱开始》视听地址:
其他类似问题
按默认排序
其他4条回答
この夜を止めてよ
大冢爱的 恋爱写真 ~
大冢爱 恋爱写真?
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁找一首日文歌的歌词_百度知道
找一首日文歌的歌词
找一首歌的歌词我要的是罗马音哪会可以帮帮我青山テルマ feat
在我身边 的罗马音a na ta no ko to a ta shi wa i ma de mo o mo i cu zu ke te i ru yo i ku ra to ki na ga re te yu kou to I&#39? chi ku syou ya pa i e ne e ya ma ta kon do o ku ru yo o re ka ra no Letter 』 su ki sa tta to ki wa mo do se na i ke re do chi ka ku ni i te ku re ta ki mi ga ko i shi i no da ke do a na ta to no kyo ri ga to o ku na ru ho do ni i so ga shi ku mi se te i ta a ta shi ni ge te ta no da ke do me o to ji ru to ki ne mu rou to su ru to ki ni ge ki re na i yo a na ta no ko to o mo i da shi te wa hi to ri na i te ta no a na ta no ko to a ta shi wa i ma de mo o mo i cu zu ke te i ru yo i ku ra to ki na ga re te yu kou to I&#39. don na ni ha na re te i you to ko ko ro no na ka de wa i cu de mo i syo ni i ro ke do sa bi shi in da yo So baby please ta da hurry back home baby boy a ta shi wa ko ko ni i ru yo do ko mo i ka zu ni ma tte ru yo You know that I love you da ka ra ko so shin pa i shi na ku te i in da yo don na ni to o ku ni i te mo ka wa ra na i yo ko no ko ko ro i i ta i km by your side baby i cu de mo so. don na ni ha na re te i you to ko ko ro no na ka de wa i cu de mo i syo ni i ro ke do sa bi shi in da yo So baby please ta da hurry back home baby boy a ta shi wa ko ko ni i ru yo do ko mo i ka zu ni ma tte ru yo You know dat I love you da ka ra ko so shin pa i shi na ku te i in da yo don na ni to o ku ni i te mo ka wa ra na i yo ko no ko ko ro i i ta i km by your side baby i cu de mo so? a na ta no ko to ma tte ru yo 『n na ko to yo ri o ma em by your side baby i cu de mo so? a ta shi ma tte ru yo baby boy a ta shi wa ko ko ni i ru yo do ko mo i ka zu ni ma tte ru yo You know that I love you da ka ra ko so shin pa i shi na ku te i in da yo don na ni to o ku ni i te mo ka wa ra na i yo ko no ko ko ro i i ta i ko to wa ka ru de syo? a na ta no ko to ma tte ru yo 『o re wa do ko mo i ka na i yo ko ko ni i ru ke re do sa ga shi cu zu ke ru a na ta no ka o Your e ga o i ma de mo a hu re sou da tte o mo i na ga ra te o no ba se ba ki mi wa 』 #a na ta no ko to a ta shi wa i ma de mo o mo i cu zu ke te i ru yo i ku ra to ki na ga re te yu kou to I&#39? chi yan to han ku tte ru ka? a na ta no ko to ma tte ru yo 『bu ki you na o re to o ku ni i ru ki mi cu ta e ta i ki mo chi so no ma ma i e zu ni ki mi wa i chi ma tta i ma jya no ko sa re ta ki mi wa a re ba mu no na ka 』 a ru ba mu no na ka o sa me ta o mo i de no hi bi yo ri na ni ge na i i to ki ga i ma jya ko i shi i no And now a na ta ka ra no den wa ma chi cu zu ke te i ta ke i ta i ni gi ri shi me na ga ra ne mu ri ni cu i ta do ko mo i ka na i yo ko ko ni i ru ke do mi cu me a i ta i a na ta no hi to mi ne e wa ka ru de syo
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
但是 闭上眼睛的时候 睡觉的时候&现在也是 想摸摸你的脸& 言いたい事わかるでしょ;在相册中& どんなに远くにいても &每当想起时 总是一个人哭泣著& 忙しくみせていた & 言いたい事わかるでしょ. どんなに离れていようと & 変わらないよこの心 & 纳めた思い出の& 心配しなくていいんだよ&ltそばにいるね 作词; 心の中ではいつでも& 俺はどこも行かないよ ここにいるけれど&关於你的事& 一绪にいるけど 寂しいんだよ& ちゃんと饭食ってるか; 心の中ではいつでも&lt?青山テルマ 作曲; 今じゃ残された君はアルバムの中&等著你的电话&你知道我想说的话吧&话未出口 你已远去&一边握著手机入睡&现在只留下相册里的你&gt:Soulja あなたのこと 私は今でも &每天都那麼怀念&即使分别&仿佛一伸手还能碰到 & 今でも触れそうだって&我 哪里都不会去唷 一直待在这里& 心の中ではいつでも&关於你的事& And now あなたからの &时光一去不回头&gt,想向远方&的距离越来越远& 逃げきれないよ あなたの事 & どんなに远くにいても&我就在这里&我哪里也不去& You know dat I love you だからこそ&我仍然在你身边& 心の中ではいつでも&即使分别&不管时间如何流逝& いくら时流れて行こうと& You know dat I love you だからこそ&我的心意都不会改变&gt. どんなに离れていようと&我仍然在你身边& あたしは どこも行かないよ ここにいるけど& So; また今度送るよ 俺からのLetter & So; So baby please ただ&好像总是很忙的样子&我仍然在你身边&我在这里等你&关於你的事&gt? &只要&在我心中无论什麼时候&哪里也不去&只要&关於你的事&但是 和你& 见つめ合いたいあなたの瞳& 思い続けているよ&在我心中无论什麼时候& I'所以请别担心&只要&我到现在都还一直思念著&我一直都在等著你&m by your side baby いつでも& 携帯にぎりしめながら眠りについた&所以&不管时间如何流逝& 思い続けているよ&我到现在都还一直挂念著& いくら时流れて行こうと&m by your side baby いつでも &不管时间如何流逝& 距离が远くなる程に &lt?&整理著我的回忆 &gt?&我就在这里等著你呀& 思い続けているよ&即使分别& 心配しなくていいんだよ& 近くにいてくれた君が恋しいの& 一绪にいるけど 寂しいんだよ & あなたのこと 私は今でも& 君は行っちまった& hurry back home Baby boy あたしはここにいるよ&哪里也不去& いくら时流れて行こうと &我在这里等你&m by your side baby いつでも& I' どこもいかずに待ってるよ&哪里也不去& I' あなたのこと待ってるよ& 変わらないよこの心& あなたのこと待ってるよ&不管距离多远&我的心意都不会改变& 过ぎ去った时は戻せないけれど & So; So baby please ただ&的你传达我的心情& んなことよりお前の方は元気か;还是 下次再给你寄信吧& あなたのこと待ってるよ & ねぇわかるでしょ; I'即使分别&所以& どこもいかずに待ってるよ & So baby please ただ&lt. どんなに离れていようと&我开始逃避&你知道我想说的话吧&gt,你还好吗;我仍然在你身边&gt? 我会一直等唷&不管时间如何流逝&可恶 果然还是说不出口&在我心中无论什麼时候&却逃不了 关於你的事情& 探し続けるあなたの颜 Your 笑颜&所以&都与你同在 但还是觉得寂寞& Baby boy あたしはここにいるよ&最近一直想念你 & 思いながら手を伸ばせば 君は&我至今仍在思念著& どこもいかずに待ってるよ& So;都与你同在 但还是觉得寂寞& 电话待ち続けていた & 変わらないよこの心&所以请别担心& ちくしょう;不管距离多远&只想知道;我的心意都不会改变&在我心中无论什麼时候& You know dat I love you だからこそ & 今じゃ恋しいの&只要& hurry back home Baby boy あたしはここにいるよ & だけど あなたとの &我一直都在等著你&m by your side baby いつでも&lt?&有好好吃饭吗;就在这里继续寻找你的脸庞& 心配しなくていいんだよ
& 言いたい事わかるでしょ;不管距离多远&你知道我想说的话吧&一直&gt? &lt?& どんなに远くにいても&你明白了吗; 一绪にいるけど 寂しいんだよ& 思い出しては 一人泣いてたの &都与你同在 但还是觉得寂寞& 伝えたい気持ちそのまま言えずに& あたし逃げてたの  &lt? & So baby please ただ&想凝视著你的瞳孔& いくら时流れて行こうと&lt、やっぱ言えねぇや &现在的思念&所以请别担心& 一绪にいるけど 寂しいんだよ& アルバムの中& 不器用な俺 远くにいる君& だけど 日を闭じる时 眠ろうとする时 & あなたのこと 私は今でも &不争气的我;我到现在都还一直思念著&都与你同在 但还是觉得寂寞&gt?; 日々より 何げない一时が& hurry back home あなたのこと 私は今でも&lt? あたし待ってるよ& 思い続けているよ&lt:Soulja. どんなに离れていようと&lt
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 我在这简谱 的文章

 

随机推荐