求 ゆらゆら帝国「星になれた」的星间飞行 罗马音音!!!

ゆらゆら帝国_这个杀手有点热精选集 - 虾米音乐
Loading...
入选曲目(50)
您需要登录后才可以留言,请用虾米帐号
这个杀手有点热的其它精选集
关注虾米:跪求大神!!【初音ミク】 「 Lucid 」 【オリジナル】[sm] 中日歌词加罗马音_百度知道
跪求大神!!【初音ミク】 「 Lucid 」 【オリジナル】[sm] 中日歌词加罗马音
,求大神解答!能查到视频但是查不到罗马音好喜欢这首歌!!好想学!
我有更好的答案
おじゃま虫(むし) 
o ja ma mu shi 
作词:DECO*27 
作曲:DECO*27 
编曲:DECO*27・kous 
呗:初音ミク 
翻译:黑暗新星 
「好(す)き」って言(い)って 「好(す)き」って言(い)って 
su ki tte i tte su ki tte i tte 
说出「喜欢」吧 说出「喜欢」吧 
他(ほか)に何(なに)もいらないから 
ho ka ni na ni mo i ra na i ka ra 
其他的什麽都不需要 
ねえ 「好(す)き」って言(い)って 忘(わす)れないように
ne e su ki tte i tte wa su re na i yo u ni
呐 说出「喜欢」吧 为了不会忘记
君(きみ)以外(いがい)はいらないから
ki mi i ga i wa i ra na i ka ra
除了你之外都不需要
君(きみ)の声(こえ)が好(す)きなん...
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁ゆらゆら帝国(ゆらゆらていこく,Yura Yura Teikoku) - 网易云音乐
ゆらゆら帝国
ゆらゆらていこく;Yura Yura Teikoku
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)
网络文化经营许可证:求Honeyworks《再见双向暗恋》(さよなら両片想)的罗马音和伴奏!_百度知道
求Honeyworks《再见双向暗恋》(さよなら両片想)的罗马音和伴奏!
提问者采纳
shareid=&uk=" name="GUMI-Sayonara Ryou Kataomoi 伴奏!」が可笑(おか)しくてka e tte ku ru na ga o ka shi ku te上(うえ)を向(む)くu e wo mu kuさよなら 街(まち)行(ゆ)く人々(ひとびと)sa yo na ra ma chi yu ku hi to bi toさよなら 待(ま)たせる人(ひと)sa yo na ra ma ta se ru hi toいつかただいま 言(い)える日(ひ)までi tsu ka ta da i ma i e ru hi ma de気(き)づいてないと思(おも)うけどki zu i te na i to o mo i ke doつまり君(きみ)と作(つく)りたくてtsu ma ri ki mi to tsu ku ri ta ku te描(えが)いた物语(はなし)诘(つ)め込(こ)んでe ga i ta ha na shi tsu me ko n de「叶(かな)えてみせる」ka na et e mi se ru冲突(しょうとつ)の日々(ひび)も淡(あわ)い色(いろ)sho u to tsu no hi bi mo a wa i i ro混(ま)ざり合(あ)えば ほらキレイだよma za ri a e ba ho ra ki re i da yo忘(わす)れないwa su re na iありがとう 歩(ある)いてきた街(まち)a ri ga to u a ru i te ki ta ma chiありがとう 待(ま)たせる人(ひと)a ri ga to u ma ta se ru hi toいつか未来(みらい)が 繋(つな)がるまでi tsu ka mi ra i ga tsu na ga ru ma de15:GUMI 気(き)づいていると思(おも)うけど ki zu i te i ru to o mo u ke do つまり君(きみ)を选(えら)べなくて tsu ma ri ki mi wo e ra be na ku te 隠(かく)した思(おも)い 键(かぎ)かけたka ku shi ta o mo i ka gi ka ke ta「行(い)かなきゃバイバイ」i ka na kya ba i ba i「我要走了 再见」卒业(そつぎょう)写真(しゃしん)に书(か)かれてたso tsu gyoo sha shi n ni ka ka re te ta「帰(かえ)ってくるな:ゴム、チョリスP 编曲:HoneyWorks 呗:00(じゅうごじ) 飞(と)び立(た)つ直前(ちょくぜん)の便(たよ)りjuu go ji to bi ta tsu cho ku ze n no ta yo ri约束(やくそく)は 要(い)らないya ku so ku wa i ra na iさよなら 背中(せなか)を押(お)されてsa yo na ra se na ka wo o sa re teさよなら 振(ふ)り返(かえ)らずsa yo na ra fu ri ka e ra zuいつか好(す)きだと 言(い)える日(ひ)までi tsu ka su ki da to i e ru hi ma deありがとう 分(わか)ってくれてa ri ga too wa ka tte ku re te迷(まよ)いは断(た)ち切(き)れたma yo i wa ta chi ki re taいつか未来(みらい)がi tsu ka mi ra i ga繋(つな)がる 繋(つな)げるtsu na ga ru tsu na ge ruその时(とき)までso no to ki ma de<file fsid="4365" link="/share/linkさよなら両片想 作词:ゴム 作曲
提问者评价
回答得好快!!谢谢你!^q^罗马音和伴奏都很好!
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 星のうつわ 罗马音 的文章

 

随机推荐