wuwuwuwu。ta,mi,e,nao,最好听的英文歌歌。女生唱的。,,ta,mi,e,nao,是最好听的英文歌,谐

正在播放:Nao Gui Nv Sheng 女开场舞曲
播放出现故障,您需要更新!对不起,您需要更新您的浏览器到最新版本或更新您的flash播放器版本!
对不起,由于版权原因,我们暂时不能提供此歌曲在线试听!
歌词于更新
音乐专题推荐
喜欢Nao Gui Nv Sheng 女开场舞曲的人也喜欢
01.02.03.04.05.06.07.08.09.10.11.12.
您可能喜欢TA们的歌曲
热门歌曲分类
歌曲Nao Gui Nv Sheng 女开场舞曲在线试听 ,如果您喜欢Nao Gui Nv Sheng 女开场舞曲,请将九酷音乐网()告诉您的3个朋友!!外语舞曲感谢您的支持。
Copyright @2011 - 2014 .All Rights Reserved.wuwuwuwu。ta,mi,e,nao,英文歌。女生唱的。,,ta,mi,e,nao,是英文,谐_百度知道
wuwuwuwu。ta,mi,e,nao,英文歌。女生唱的。,,ta,mi,e,nao,是英文,谐
wuwuwuwu。ta,mi,e,nao,英文歌。女生唱的。,,ta,mi,e,nao,是英文,谐音
我有更好的答案
按默认排序
rihanna - stay
half on a baby ?
wuwuwuwu挞谜额挠额挠额挠
≥﹏≤不造啊
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁需Bruno Mars 的《marry you》的英文歌词!~谢~~_百度知道
需Bruno Mars 的《marry you》的英文歌词!~谢~~
提问者采纳
演唱者 Bruno Mars 所属专辑 Doo - Wops & Hooligans 《marry you》It’s a beautiful night,We’re looking for something dumb to do.Hey baby,I think I wanna marry you.Is it the look in your eyes,Or is it this dancing juice?Who cares baby,I think I wanna marry you.Well I know this little chapel on the boulevard we can go,No one will know,Come on girl.Who cares if we’re trashed got a pocket full of cash we can blow,Shots of patron,And it’s on girl.Don’t say no, no, no, no-Just say yeah, yeah, yeah, yeah-And we’ll go, go, go, go-go.If you’re ready, like I’m ready.Cause it’s a beautiful night,We’re looking for something dumb to do.Hey baby,I think I wanna marry you.Is it the look in your eyes,Or is it this dancing juice?Who cares baby,I think I wanna marry you.I’ll go get a ring let the choir bells sing like oooh,So whatcha wanna do?Let’s just run girl.If we wake up and you wanna break up that’s cool.No, I won’It was fun girl.Don’t say no, no, no, no-Just say yeah, yeah, yeah, yeah-And we’ll go, go, go, go-go.If you’re ready, like I’m ready.Cause it’s a beautiful night,We’re looking for something dumb to do.Hey baby,I think I wanna marry you.Is it the look in your eyes,Or is it this dancing juice?Who cares baby,I think I wanna marry you.Just say I do,Tell me right now baby,Tell me right now baby. x2Cause it’s a beautiful night,We’re looking for something dumb to do.Hey baby,I think I wanna marry you.Is it the look in your eyes,Or is it this dancing juice?Who cares baby,I think I wanna marry you.
提问者评价
it's the sugar so sweet the kind i like to eat you and me tell no one else about it
i'm gonna make you mine cause i know we've got the time now and then baby hey i want you to know
i wanna marry you isn't that what you want too i wanna marry you isn't that what you want too
come on in the back of my '57 let me show you the wa...
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
Marry URAP:Love oh baby my girl 그댄 나의 전부Love oh baby my girl ke dai na ye chao bu눈부시게 아름다운 나의 신부 신이 주신 선물 Nuen bu xi gai a lenm da won na ye xin bu xin ni chu xin sao mu-er 행복한가요 그대의 까만 눈에서 눈물이 흐르죠Han bu ka ga you ke dai ye ka man nu nai sao muen mu li he lao jiu까만 머리 파뿌리 될 때까지도
Ka man mao li pa bu li tuai dai ga ji du나의 사랑 나의 그대 사랑할 것을Na ye sa sang na ye ke dai sa lang ha gao sier나 맹세할게요 Na ming sai ha gai you VOCAL:그대를 사랑한다는 말
(사랑해)Ke dai ler na lang han da nen ma
(sa lang hai)평생 매일 해주고 싶어 Piang sai mai yi lai ju gu xi paoWould you marry me 널 사랑하고 아끼며 Would you marry me
nao-er sa lang ha gu a ki miao살아가고 싶어 Sa la ka gu xi pao그대가 잠이 들 때마다
(사랑해)Ke dai ga qiang mi der dai ma da
(sa lang hai)내 팔에 재워주고 싶어 Nai pa lai qiai wo ju gu xi paoWould you marry me 이런 나의 마음 허락해줄래Would you marry me yi laon na ye ma em hao lao kai ju-er lai 평생 곁에 있을게 (I do)
(사랑해)Piang sai giao tai yi sier gai (I do)
(sa lang hai)널 사랑하는 걸 (I do)
(열세명)Nao-er sa lang ha nen gao-er (I do)
(yao-er sai miang)눈과 비가 와도 아껴주면서 (I do) Nuen gua pi ga wa du a giao ju miao sao (I do)
너를 지켜줄게 (My love) Nao ler qi kiao ju gai (my love)RAP:하얀 드레스를 입은 그대 Ha yang de lai si ler yi ben ke dai턱시도를 입은 나의 모습 Tao xi tu ler yi ben na ye mo si-b발걸음을 맞추며 걷는 우리 Pa-er gao lin mer ma chu miao gao nen wu li저 달님과 별에 I swear Chao ta lin ga piao lai I swear거짓말 싫어 의심싫어 Kao ji ma xi lao e xin mi xi lao사랑하는 나의 공주 Stay with me Sa lang ha nen na ye gong zhu Stay with meVOCAL:우리가 나이를 먹어도
(사랑해)Wu li ga na yi ler mao gao du
(sa lang hai)웃으며 살아가고 싶어 Wu si miao sa la ga gu xi pao Would you marry me 나의 모든 날을 함께 해줄래Would you marry me na ye mo fu na ler han gai hai ju lai
힘들고 어려워도 (I do)
(사랑해)Hinm der du ao liao wo du (I do)
(sa lang hai)늘 내가 있을게 (I do)
(열세명)Ner nai ga yi sier gai (I do)
(yao-er sai miang)우리 함께하는 많은 날 동안 (I do) Wu li hanm gai ha nen ma nen na-er dong an (I do) 매일 감사할게 (My love) Mai yi-er kang sa ha gai (My love)오래 전부터 너를 위해 준비한 Wu lai jiao pu tao nao ler wei hai chun bi han내 손에 빛나는 반지를 받아줘 Nai sun ai pi na nen pan ji ler pa da jiu오늘과 같은 맘으로 Wu ner gua ka ten ma mer lu지금의 약속 기억할게 Qi gen mi ya su ki yao ka gai Would you marry meWould you marru me평생 곁에 있을게 (I do)
(사랑해)Hinm der du ao liao wo du (I do)
(sa lang hai)널 사랑하는 걸 (I do)
(열세명)Ner nai ga yi sier gai (I do)
(yao-er sai miang) 눈과 비가 와도 아껴주면서 (I do)
Hinm der du ao liao wo du (I do)
너를 지켜줄게 (My love) Nao ler qi kiao ju gai (my love)힘들고 어려워도 (I do)
Hinm der du ao liao wo du (I do)
늘 내가 있을게 (I do)
Ner nai ga yi sier gai (I do)
우리 함께하는 많은 날 동안 (I do) Wu li hanm gai ha nen ma nen na-er dong an (I do) 매일 감사할게 (My love) Mai yi-er kang sa ha gai (My love)RAP:내가 그대에게 드릴 것은 사랑밖에 없죠 Na ga ke dai ai gai te lin gao sier sa lang ba kai ao-b jiu그저 그뿐인걸 보잘것없죠 Ke jiao ke bu nin gao bu qia gao ao-b jiu서툴러보이고 많이 부족해도 Sao yu lao bu yi gu ma ni bu ju hai du나의 사랑 나의 그대 지켜줄게요 Na ye sa lang na ye ke dai qi kiao ju gai you 한가지만 약속해줄래 Han ga ji man ya su kai ju lai 무슨일 있어도 우리 Mu sun yi li sao du wu li서로 사랑하기로 그뿐이야 Sao lu sa lang ha ki lu ke bu ni-a나와 결혼해줄래 I doNa wa kiao long hai ju lai I do 中文音译版【恩赫RAP】 Love~ oh baby my girl~
库dei那也/抢不/动不
惜给/啊录/(大屋)(那也)/心不
惜你就心/桑木
【希澈RAP】 很博看嘎/有库(dei也)嘎/满
努内搜nun/木里呼里/出
嘎/满莫/里怕不里/tei dei/嘎几兜
那也撒郎/那也库dei/撒郎哈够/苏
那/门sei/哈(给有)
【晟敏】 库dei路/撒郎按/大/嫩买
piong /森没/一累就够/惜泼
【丽旭】 Would you marry me?
no/撒郎啊(够啊)/gi缪/撒拉嘎够/惜泼
【强仁】 库dei嘎/恰米读给/麻大
内怕累/切哇就/够/惜泼
【韩庚】 Would you marry me?
一咯(那也)嘛舞/后拉K就类
【圭贤】 piong森/Q dei一苏给 I do
no/撒郎哈嫩够 I do
nun 挂皮嘎/哇兜/啊giu就/缪搜 I do
no路起Q/就给my love
【小海RAP】 哈呀/读类苏努/里盆库dei
投惜/豆/一盆/那也某苏
怕够录木/嘛出有/口努努里
求/塔林挂/piu类 I swear
够几嘛/惜楼
Wi(惜木)/惜楼
撒郎哈nun/那也/共就stay/ with me
【始源】 屋里嘎/那一录/莫够豆
舞素缪/撒拉嘎/够惜破
【李特】 Would you marry me?
那也/摸等那路
很给/嘿就类
【丽旭】 (hi木)dei/够啊/留我豆(I do)
努/内嘎一素给(I do)
【艺声】 屋里/喊给哈nun/嘛nun/那动按(I do)
没一/刚撒哈给(my love)
【圭贤】 欧/类窘不投
no路/wi嘿/君比按
内/搜内比/那nun办/及路/怕大就
【艺声】 偶努挂/卡图嘛木楼 起古没雅/搜gi/有嘎类
Would you marry me?
【晟敏】 piong森/giu tei一苏给 I do
no/撒郎/哈嫩够 I do
nun 挂/皮嘎哇兜/啊giu /就缪搜 I do
no路/几Q就给(I do)
【恩赫Rap 】 内/卡/ 库dei也给/ 读里够孙/ 撒郎怕给/(哦不)就
库求/库盆您够/博恰/嘎投就
搜/涂楼/博一够 嘛/你不/就K豆
那也撒郎/那也库dei/几Q/就给有
【神童Rap】 喊嘎及慢/有苏给/就类
木苏/你一/搜豆 屋里/撒楼撒郎/哈gi楼….
库普(你雅)
【与RAP同步】 (hi木)读/够啊留我豆(I do)
努/内嘎一素给(I do)
屋里喊给哈nun/嘛nun/那动按(I do)
没一/刚撒哈给(my love)
【丽旭】 那哇/Q楼内就类 I do~~~
英文歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 最好听的英文歌 的文章

 

随机推荐