求鹿乃-戏言生态群罗马音中文谐音

鹿乃-ハロ ハワユ 这首歌出自...? 三路知识网
鹿乃-ハロ ハワユ 这首歌出自...?
来源:网络收集 & 发布时间: &
这首是出自哪部动漫还是游戏?原唱是谁?鹿乃有是虾米的说?
鹿乃是翻唱,原唱是初音ミク
本文地址:https://www.slzays.com/6110.html
鹿乃-ハロ ハワユ 这首歌出自...? ……鹿乃是翻唱,原唱是初音ミク……
求ハロ/ハワユ-鹿乃的这首歌的歌词和罗马拼音 ……是这个吗?
鹿乃《ハロ/ハワユ》
ハロ 窓を开けて 小さく呟いた
【(hello) 打开了窗户...
ハロ ハワユ
【hello how are u】
ハロ ハワユ
【hello how are u】
ハロ ハワユ
【he...……
求 ハロ/ハワユ鹿乃这首歌的歌词 ……
人间というのは
【就是人呢】
ハロ ハワユ
【hello how are u】
ハロ ハワユ
【hello how are u】
ハロ ハワユ
【hello how are u】
あなたに ハロ ハワユ
【你所说的...……
ハロ/ハワユ-鹿乃 中文谐音歌词... …… 中文谐音BY:Itoshigoyo
hello 嘛多 哦 阿ke爹 之萨苦 阻布呀依大
how are u? 打咧莫 依纳依 he呀 嗲 hi哆里
mornin' 阿萨 嘎 ki大 哟 多s哈布里 浓 阿萨 嘎
Tick-tock 哇大示 浓...……
鹿乃ハロハワユ 日文歌词+中文 …… 人间というのは(就是人呢)
ハロ ハワユ『hello how are u』 ハロ ハワユ『hello how are u』 ハロ ハワユ『hello how are u』 あなたに ハロ ハワユ『你所说的 hello how are u』……
求ハロ/ハワユ-鹿乃的这首歌的歌词和罗马拼音 ……是这个吗?
鹿乃《ハロ/ハワユ》
ハロ窓を开けて小さく呟いた
【(hello)打开了窗户...
ハロハワユ
【hellohowareu】
ハロハワユ
【hellohowareu】
ハロハワユ
【hello...……
求 ハロ/ハワユ鹿乃这首歌的歌词 …… 人间というのは 【就是人呢】
ハロ ハワユ 【hello how are u】 ハロ ハワユ 【hello how are u】 ハロ ハワユ 【hello how are u】 あなたに ハロ ハワユ 【你所说的 hello how ...……
ハロ/ハワユ-鹿乃这首歌同类型,或者说这个歌手唱的其他歌 本... ……01 ハロ/ハワユ
02 メランコリック
04 One Night Disco
05 セカイにただヒトリの
06 嘘つきイミテーション
07 yumeiro 415
08 リフレクション
急求鹿乃 - ハロ/ハワユ的吉他谱!要gp5的!拜托大家!!!~~~~我需... …… 我这里只有和铉版的。。。希望对你有帮助。。 ……
所有问题分类跪求中……【鹿乃吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:27,401贴子:
跪求中……收藏
跪求鹿乃的中文谐音。有谁知道吗?
肉哭酒Q欧哭
用罗马音就好了 和拼音读法差别不大
百度应该是能找到罗马音的
中文谐音向来不Care
登录百度帐号ハロ/ハワユ-鹿乃-单曲-酷我音乐-好音质用酷我
ハロ/ハワユ
词:ナノウ 曲:ナノウ
编曲:ナノウ
ハロ窓を開けて
小さく呟いた
ハワユ誰もいない
部屋で一人
朝が来たよ
土砂降りの朝が
ティクタク
私のネジを誰か巻いて
昔のアニメにそんなのいたっけな
羨ましいな皆に愛されて
スリーピン
馬鹿な事言ってないで
支度をしなくちゃ
涙の跡を隠す為
もう口癖になった「まぁいっか」
昨日の言葉がふと頭を過る
「もう君には
全然期待してないから」
そりゃまぁ私だって自分に
期待などしてないけれど
アレは一体どういうつもりですか
喉元まで出かかった言葉
口をついて出たのは嘘
こうして今日も私は
貴重な言葉を
浪費して生きてゆく
何故隠してしまうのですか
笑われるのが怖いのですか
誰にも会いたくないのですか
それ本当ですか
曖昧という名の海に溺れて息も
出来ないほど苦しいの
少し声が聞きたくなりました
本当に弱いな
一向に進まない支度の途中
朦朧とした頭で思う
「もう理由を付けて
休んでしまおうかな」
いやいや分かってますって
何となく言ってみただけだよ
分かってるから怒らないでよ
幸せだろうと不幸せだろうと
平等に残酷に朝日は昇る
生きていくだけで
精一杯の私にこれ以上
何を望むというの
何故気にしてしまうのですか
本当は愛されたいのですか
その手を離したのは誰ですか
気が付いてますか
人生にタイムカードがあるなら
終わりの時間は何時なんだろう
私が生きた分の給料は
誰が払うんですか
サンキュー
ありがとうって言いたいの
サンキュー
ありがとうって言いたいよ
サンキュー
一度だけでも良いから
心の底から大泣きしながら
ありがとうって言いたいの
何故隠してしまうのですか
本当は聞いて欲しいのですか
絶対に笑ったりしないから
話してみませんか
口を開かなければ分からない
思ってるだけでは伝わらない
なんて面倒くさい生き物でしょう
人間というのは
ハロハワユ
ハロハワユ
ハロハワユ
あなたにハロハワユ
下载歌曲需用酷我音乐客户端
该专辑其他歌曲
此专辑只有一首歌曲,查找更多歌曲
歌曲榜TOP10
举报电话:010- 举报邮箱:An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator.
If you are the system administrator please click
to find out more about this error.求 鹿乃的ハロ/ハワユ 罗马音_百度知道
求 鹿乃的ハロ/ハワユ 罗马音
要一个一个分开的,不要连在一起的!谢谢亲们!麻烦亲们了~~~
我有更好的答案
ma do o a ke te chi sa ku tsu bu ya i ta how are you da re mo i na i he ya de hi to ri morning
a sa ga ki ta yo do sha bu ri no a sa ga Chi kku ta ku wa ta shi no ne ji o da re ka ma i te hello
mu ka shi no a ni me ni so nna no i ta kke na how are you u ra ya ma shi i na mi nna ni a i sa re te Su ri i pi n ba ka na ko to i tte na i de shi ta ku o shi na ku cha Ku ra i n na mi da no a to o ka ku su ta me Mo u Ku chi gu se ni na tta \”ma a i kka \” Ki no u no ko to ba ga fu to a ta ma o no bi ru \”Mo u ki mi ni wa ze nze n ki ta i shi te na i ka ra \” So rya ma a wa ta shi da tte Ji bu n ni ki ta i na do shi te na i ke re do a re wa i tta i do u i u tsu mo ri de su ka No do mo to ma de de ka ka tta ko to ba Ku chi o tsu i te de ta no wa u so Ko u shi te kyo u mo wa ta shi wa ki cho u na Ko to ba o ro u hi shi te i ki te yu ku Na ze ka ku shi te shi ma u no de su ka Wa ra wa re ru no ga ko wa i no de su ka Da re ni mo a i ta ku na i no de su ka So re ho nto u de su ka a i ma i to i u na no u mi ni yo wa re te i ki mo de ki na i ho do ku ru shi i no Su ko shi ko e ga ki ki ta ku na ri ma shi ta Ho nto u ni yo wa i na i kko u ni su su ma na i shi ta ku no to chu u Mo u ro u to shi ta a ta ma de o mo u \”Mo u ri yu u o tsu ke te ya su nde shi ma o u ka na \” i ya i ya wa ka tte ma su tte Na nto na ku i tte mi ta da ke da yo Wa ka tte ru ka ra o ko ra na i de yo Shi a wa se da ro u to fu shi a wa se da ro u to Byo u do u ni za nko ku ni a sa hi wa no bo ru i ki te i ku da ke de Se i i ppa i no wa ta shi ni Ko re i jyo u na ni o no zo mu to i u no Na ze ki ni shi te shi ma u no de su ka Ho nto u wa a i sa re ta i no de su ka So no te o ha na shi ta no wa da re de su ka Ki ga tsu i te ma su ka Ji nse i ni ta i mu ka a do ga a ru na ra o wa ri no ji ka n wa i tsu na n da ro u Wa ta shi ga i ki ta bu n no kyu u ryo u wa Da re ga ha ra u n de su ka San kyu u a ri ga to u tte i i ta i no San kyu u a ri ga to u tte i i ta i no San kyu u i chi do da ke de mo i i ka ra Ko ko ro no so ko ka ra o o na ki shi na ga ra a ri ga to u tte i i ta i no Na ze ka ku shi te shi ma u no de su ka Ho n to u wa ki i te ho shi i no de su ka Ze tta i ni wa ra tta ri shi na i ka ra Ha na shi te mi ma se n ka Ku chi o hi ra ka na ke re ba wa ka ra na i o mo tte ru da ke de wa tsu ta wa ra na i Na nte me ndo u ku sa i i ki mo no de sho u Ni nge n to i u no wa hello
how are you hello
how are you hello
how are you a na ta ni hello
how are you
采纳率:72%
来自团队:
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 戏言speaker中文歌词 的文章

 

随机推荐