gm lovesomeissomean的意思

求 SKELT 8 BAMBINO的 what’s love 的歌词 求罗马音和歌词_百度知道
求 SKELT 8 BAMBINO的 what’s love 的歌词 求罗马音和歌词
我有更好的答案
What's Love? Feat. Soulja
What's love, what's love?Tell me da meaning of true love come on yoWhat's love, what's love?Cuz I've been looking for true love come on yoWhat's love? What's love? What's love? What's love?Let's goいっそのこと抱いて抱いて抱いてきっとまた笑って泣いてないでやっぱりほら寂しいから明日がくればそれでバイバイ「爱してる」なんていらない本当のことだけ教えてよキミの中にあるリアル「爱の诗」聴かせてよso baby hug me hug me hug mecuz言叶だけだとどこかでempty気持ち伝わらずに空回りうすい言叶より确かなその温もりso love me love me love me気持ち先走りbut意味がわからないただどっかで求めるつながり谁でも言い訳じゃねぇがさみしいsoWhats love? 目には见えねぇ风のように姿かたちもねぇ、なのに草木は揺れ云流れ凉しげな风に仆らは愈されて”Whats love?” ”Whats love”?今はまだわかんなくて良いcuzいつか自然に知るだろうその时にyou'll know yo, this is loveいっそのこと抱いて抱いて抱いてきっとまた笑って泣いてないでやっぱりほら寂しいから明日がくればそれでバイバイ「爱してる」なんていらない本当のことだけ教えてよキミの中にあるリアル「爱の诗」聴かせてよ分からない 分かりたくないなんで结局こーなっちゃうんだよ嘘ばかり伪りだらけもう何も信じられなくなるよ欲しいものならあげたハズなのに頼りない「I love you」これ以上近づけないの?叫んでしまう「I'm missing you」yo 人は皆どこか寂しがりやでただただ 谁かに爱されたくてなのに伤つけて 伤つけられての缲り返しに 疲れ果てて マジ”What's Love ?” 意味忘れてけど True Love? あると信じてぇだから それまでオレは待ち続けTill the day I can say yo this is loveいっそのこと抱いて抱いて抱いてきっとまた笑って泣いてないでやっぱりほら寂しいから明日がくればそれでバイバイ「爱してる」なんていらない本当のことだけ教えてよキミの中にあるリアル「爱の诗」聴かせてよWhat's love, what's love?Tell me da meaning of true love come on yoWhat's love, what's love?Cuz I've been looking for true love come on yoWhat's love? What's love? What's love? What's love?Let's goいっそのこと抱いて抱いて抱いてきっとまた笑って泣いてないでやっぱりほら寂しいから明日がくればそれでバイバイ「爱してる」なんていらない本当のことだけ教えてよキミの中にあるリアル「爱の诗」聴かせてよWhat's Love? What's Love?キミの中にあるリアルWhat's Love? What's Love?「爱の诗」What's Love? What's Love?聴かせてよWhat's Love? Feat. Soulja
What's love, what's love?Tell me da meaning of ture love come on yoWhat's love, what's love?Cuz I've been looking for true love come on yoWhat's love? What's love? What's love? What's love?Let's goisso no koto daite daite daitekitto mata waratte naitenaideyappari hora samishii karaashita ga kureba sore de bai baiaishiteru nante iranaihontou no koto dake oshiete yokimi no naka ni aru riaruai no uta kikasete yoso baby hug me hug me hug mecuz kotoba dakedato dokoka de emptykimochi wo tsutawarazu ni karamawariusui kotoba yori tashikana sono nukumoriso love me love me love mekimochi sakibashiri but imi ga wakaranaitada dokka de motomeru tsunagaridaredemo iiwake janee ga samishii sowhat's love? me ni ha mieneekaze no you ni sugata katachi mo nee, na no nikusaki wa yure kumo nagaresuzushigena kaze ni bokura ha iyasareteso What's love? What's love?ima wa mada wakannakute ii cuz itsuka shizen ni shiru darousono toki ni you'll know you, this is loveisso no koto daite daite daitekitto mata waratte naitenaideyappari hora samishii karaashita ga kureba sore de bai baiaishiteru nante iranaihontou no koto dake oshiete yokimi no naka ni aru riaruai no uta kikaseteyowakaranai wakaritakunainande kekkyoku kou nacchaundayouso bakari itsuwari darakemou nanimo shinjirarenakunaru yohoshii mono nara agetai hazu nanonitayorinai I love youkore ijou chikazukenai no?sakendeshimau I'm missing youyo hito ha minna dokoka sabishigari ya detada tada dareka ni aisaretakutena no ni kizutsukete kizutukerarete nokurikaeshi ni tsukarehatete majiWhat's love? imi wasuretekedo True Love? aru to shinjiteedakara sore made ore ha kimochituzukeTill the day I can say yo this is love isso no koto daite daite daitekitto mata waratte naitenaideyappari hora samishii karaashita ga kureba sore de bai baiaishiteru nante iranaihontou no koto dake oshiete yokimi no naka ni aru riaruai no uta kikasete yoWhat's love, what's love?Tell me da meaning of ture love come on yoWhat's love, what's love?Cuz I've been looking for true love come on yoWhat's love? What's love? What's love? What's love?Let's goisso no koto daite daite daitekitto mata waratte naitenaideyappari hora samishii karaashita ga kureba sore de bai baiaishiteru nante iranaihontou no koto dake oshiete yokimi no naka ni aru riaruai no uta kikasete yoWhat's love? What's love/kimi no naka ni aru riaruWhat's love? What's love?ai no utaWhat's love What's love?kikasete yo
采纳率:72%
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。虾米APP扫一扫,登录安全又快速
二维码已失效
7.0版本以上: - 个人中心 - 右上角
6.0版本以上: - 账号 - 左上角
手机号注册账户,需在虾米5.7.6及以上版本使用
扫描成功!
请在手机上确认登录
用户名密码登录
关注虾米:扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
下载作业帮安装包
扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
love is so incredibly powerful的中文意思?急求!
作业帮用户
扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
爱是一种让人难置信的力量
为您推荐:
其他类似问题
爱是如此强大
扫描下载二维码扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
下载作业帮安装包
扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
英文段信谁懂翻译?The scene in Hainan is so beautiful tha everybody love it.朋友发给我的,叫我纳闷~啥意思?
作业帮用户
扫二维码下载作业帮
3亿+用户的选择
海南的风景这么漂亮,以至于所有的人都喜欢他
为您推荐:
其他类似问题
海南的风景真漂亮,所有的人都喜欢河南.
扫描下载二维码拒绝访问 | www.jiyifa.com | 百度云加速
请打开cookies.
此网站 (www.jiyifa.com) 的管理员禁止了您的访问。原因是您的访问包含了非浏览器特征(43b5e7bf000c43ef-ua98).
重新安装浏览器,或使用别的浏览器

我要回帖

更多关于 a和an的用法口诀 的文章

 

随机推荐